трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » нарушение интеллекта нашего правительства


нарушение интеллекта нашего правительства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вообщем у нас ну очень много дебильных решений, которые принимает наше правительство, вот одно из свежего  Роскомнадзор vs рутрекер
Ссылка
очень показтельно отношение Димона, который провел ввылочку правительству, так как он смог зайти на рутрекер. Ну хули страна введет открытую войну в Сирии, скрытую на Украине, информационную с Заподом, преодалевает кризис в экономики, сокращает социальные расходы и т.д., но все это хуйня, так как рутрекер не смогли заблокировать. Это же пиздец важная вещь, Михалков и другие копирасты бабок не дополучают.

0

2

6yxouadmin написал(а):

все это хуйня, так как рутрекер не смогли заблокировать. Это же пиздец важная вещь, Михалков и другие копирасты бабок не дополучают.

ну вообще основная задача блокировки это всякий экстремизм, пропаганда педиков, самоубийств и т.д.
то есть блокировка - таки да, важная вещь, потому что в интернете присутствуют дети
а если даже димон смог обойти блокировку, то дети тоже смогут
есть фотка времен вов, где дети сидят за партами в разбомбленном здании
никто не кричал "ааа пиздец у нас война, все остальное похуй"
что касается конкретно копирастов, ну да, пидарасы
но смысл наезда не в них а в легкости обхода блокировок роскомнадзора

0

3

долбаебы http://tass.ru/ekonomika/2692268
у нас и так в экономике пизда, так эти дятлы решили ее добить повысив цену на бензин

0

4

alkonavt написал(а):

ну вообще основная задача блокировки это всякий экстремизм, пропаганда педиков, самоубийств и т.д.

если бы блокировали только педиков и прочих долбадятлов то похуй, но они блокируют и хорошие ресурсы

alkonavt написал(а):

никто не кричал "ааа пиздец у нас война, все остальное похуй"

вообще посаж не понял, причем война и блокировка хороших ресурсов в интернете

alkonavt написал(а):

что касается конкретно копирастов, ну да, пидарасы
но смысл наезда не в них а в легкости обхода блокировок роскомнадзора

смысл в том, что у копирастов куча бабла, а наша власть бабло любит и поэтому выступает на их стороне

0

5

http://ria.ru/economy/20160226/1380768906.html
долбаебы продолжают рулить, посмотрим, что сделает президенте

0

6

ты похож на старую сварливую бабку

0

7

рост розничных цен на бензин в РФ в текущем году из-за увеличения ставки акциза не превысит 6,5-7%, то есть будет в пределах ожидаемого уровня инфляции (7-8%)

я таки не понял, ты хочешь чтобы все дорожало, а бензин стоял на месте?

0

8

alkonavt написал(а):

я таки не понял, ты хочешь чтобы все дорожало, а бензин стоял на месте?

Я даже больше скажу, я ожидаю падения цены на бензин, что как раз может являться таким очень сильным плюсом для нашей экономике, так как это позволит уменьшить себестоимость практически любого товара, начиная от с/х, заканчивая ВПК. Для России стоимость энергоносителя в себестоимости производства товара гораздо выше, чем скажем в США. И вот, блять, когда заговорили о импортозамешении , наше правительство собирается устроить такой выебон. Вообще я не очень пойму, почему правительство считает, что стоимость бензина может только расти, но не падать.
Собственно осталась одна надежда, что это вся хня, была сделана, чтобы поднять рейтинг Путину, и он не подпишет данный закон

0

9

alkonavt написал(а):

ты похож на старую сварливую бабку

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

я похож на человека думающего своим собственным мозгам, а не лозунгами с Селигера

0

10

6yxouadmin написал(а):

я похож на человека думающего своим собственным мозгам, а не лозунгами с Селигера

ты похож на человека, воспитанного лозунгами сварливой бабки

0

11

6yxouadmin написал(а):

Я даже больше скажу, я ожидаю падения цены на бензин, что как раз может являться таким очень сильным плюсом для нашей экономике, так как это позволит уменьшить себестоимость практически любого товара, начиная от с/х, заканчивая ВПК. Для России стоимость энергоносителя в себестоимости производства товара гораздо выше, чем скажем в США. И вот, блять, когда заговорили о импортозамешении , наше правительство собирается устроить такой выебон. Вообще я не очень пойму, почему правительство считает, что стоимость бензина может только расти, но не падать.
Собственно осталась одна надежда, что это вся хня, была сделана, чтобы поднять рейтинг Путину, и он не подпишет данный закон

да ты успокоойся (с)
во-первых, повышение цены меньше инфляции это не повышение, а даже понижение в реальном выражении
во-вторых, в условиях кризиса надо как-то перераспределять ресурсы и использовать более эффективно, прожигание бензина в пробках это не самое эффективное использование. на с/х и впк лучше выделить отдельно из тех же налогов, т.е. это перераспределение от зажравшихся граждан в нужные сферы, правда пока небольшое или с учетом инфляции вообще никакое.
скандал на пустом месте, раздуваемый либералами и сварливыми бабулями

0

12

alkonavt написал(а):

во-первых, повышение цены меньше инфляции это не повышение, а даже понижение в реальном выражении

да-да раскажи мне про повышение, которое на самом деле понижение
1)повышение стоимости бензина уже происходит, хотя налоги поднимут только в апреле, так что не надо мне лапшу на уши вешать
2)повышение стоимости бензина потянет за собой инфляцию, так как возрастут все транспортные расходы у всех(стоимость проезда в маршрутке возрастет, стоимость с/х возрастет, стоимость технологической продукции возрастет), то есть

alkonavt написал(а):

во-вторых, в условиях кризиса надо как-то перераспределять ресурсы и использовать более эффективно, прожигание бензина в пробках это не самое эффективное использование. на с/х и впк лучше выделить отдельно из тех же налогов, т.е. это перераспределение от зажравшихся граждан в нужные сферы, правда пока небольшое или с учетом инфляции вообще никакое.

вооот это лапша так лапша, ну чтож возьмем вилку и попробуем снять сей деликатес с твоих ушей
зачем создавать еще один финансовый поток, ведь какая-то часть средств из него все равно будет теряться(комиссия банков, зарплата чиновников, контролирующих распределение, воровство), непрощи ли оставить бензин в покое, и падение цен на него позволит уменьшить себестоимость производства всех товаров производимых в России, плюс возрастет покупательная способность населения(согласен не сильно много, но все же меньше тратить на проезд), что в свою очередь увеличит конкурентоспособность. Что в свою очередь вызовет рост производства, следовательно и рост налогов.
А если учесть, что это был единственный плюс в повышении бакса.
Самое смешное, что повышение стоимости бензина не сильно и скажется на зажравшихся гражданах, так как 2 р/литр, для них не очень, но скажем для меня даже вполне чувствительно.
Я вполне согласен, что нужно перераспределять ресурсы и более эффективно их использовать. Но еще один налог для населения, особенно в период кризиса, не есть гуд. У меня есть более интересные варианты: сокращения числа чиновников(только не такое липовое, которое проводил Димон), прогрессивная шкала налогообложения на прибыль, сокращение зарплат топ менеджерам госпредприятий, сокращение расходов (можно не делать взнос в ПАСЕ, закрыть или приостановить многие программы, в которых нет жизненной необходимости и многое другое) и т.д. и т.п.

alkonavt написал(а):

скандал на пустом месте, раздуваемый либералами и сварливыми бабулями

Аргументы, факты, мат модели, собственные размышления....не ну а че мы этих ваших университетов не заканчивали, нам и 7 классов церковно приходской школы хватит. Главное оскорбить оппонента в споре и верить в Путина.

0

13

как обычно спор ни о чем

6yxouadmin написал(а):

повышение стоимости бензина потянет за собой инфляцию, так как возрастут все транспортные расходы у всех(стоимость проезда в маршрутке возрастет, стоимость с/х возрастет, стоимость технологической продукции возрастет)

Если с/х и промышленность увеличить дотации, ничего у них не возрастет. А даже подешевеет и даже инфляцию не потянет.

6yxouadmin написал(а):

зачем создавать еще один финансовый поток, ведь какая-то часть средств из него все равно будет теряться(комиссия банков, зарплата чиновников, контролирующих распределение, воровство)

Зачем вообще нужна экономика, это же комиссии банков, зарплаты чиновникам, распределение, воровство. Давайте отменим деньги и введем натуральный обмен.

Ты лучше посчитай, сколько улетает в трубу за один день пробок в одной только Москве. Даже в Краснодаре каждый день пробки, в которых можно простоять и час и два (а если на выезд то еще больше), это уже норма.

6yxouadmin написал(а):

сокращения числа чиновников(только не такое липовое, которое проводил Димон), прогрессивная шкала налогообложения на прибыль, сокращение зарплат топ менеджерам госпредприятий, сокращение расходов

прям стандартный набор либерала) и что вы все так хотите сократить этих бедных чиновников? они между прочим опора государства
по моему у тебя навязанное чекистом Навальным мнение, что каждый чиновник есть жулик, вор и зло мирового масштаба - по определению

6yxouadmin написал(а):

Самое смешное, что повышение стоимости бензина не сильно и скажется на зажравшихся гражданах, так как 2 р/литр, для них не очень, но скажем для меня даже вполне чувствительно.

Ну заправлялся ты на 500р к примеру, теперь будешь на 530, тоже мне трагедия

0

14

0

15

6yxouadmin написал(а):

Если с/х и промышленность увеличить дотации, ничего у них не возрастет. А даже подешевеет и даже инфляцию не потянет.

почему не потянет инфляцию? ведь себестоимость увеличиться. А вообще норм сначала собрать, потом раздать, прям как хохлы, которые сначала повысили стоимость коммуналки, а потом ввели субсидии для них

alkonavt написал(а):

Зачем вообще нужна экономика, это же комиссии банков, зарплаты чиновникам, распределение, воровство. Давайте отменим деньги и введем натуральный обмен.

1)Зачем создавать дополнительный поток, без которого можно обойтись? 2)А снижение стоимости бензина это реальный шаг к импортозамещению, в отличии от попила бабла.

alkonavt написал(а):

Ты лучше посчитай, сколько улетает в трубу за один день пробок в одной только Москве. Даже в Краснодаре каждый день пробки, в которых можно простоять и час и два (а если на выезд то еще больше), это уже норма.

так это проблема не правильной инфраструктуры в городах(досталась еще от СССР), люди стоят в пробке не потому что любят стоять в пробке, а потому что им нужно на работу, и повысится бензин, не повысится все равно будут стоять, потому что по другому никак

alkonavt написал(а):

прям стандартный набор либерала) и что вы все так хотите сократить этих бедных чиновников? они между прочим опора государства
по моему у тебя навязанное чекистом чекистом Навальным мнение, что каждый чиновник есть жулик, вор и зло мирового масштаба - по определению

опора государства-это народ, а чиновник-это опора бюрократического аппарата. И все экономисты это понимают(в том числе и Пу). Когда нефть была по 100 баксов большое кол-во чиновников с большой зарплатой не напрягали, но сейчас ведь уже другие времена, хватит нихуя не делать и получать за это баснословные зарплаты

6yxouadmin написал(а):

Ну заправлялся ты на 500р к примеру, теперь будешь на 530, тоже мне трагедия

ну и хули с тобой спорить, если Пу  у тебя бог, который всегда прав?

0

16

самое, що интересное правительство засекретело результаты антикризисных мер в 2015году)))

0

17

6yxouadmin написал(а):

в том числе и Пу

6yxouadmin написал(а):

если Пу

неуважение к президенту своей страны, который это страну (и тебя, скотину неблагодарную) вытащил из пропасти
который имеет поддержку большинства россиян - а значит ты не уважаешь и народ своей страны
вот честно до последнего надеялся что ты не такой
дискуссия окончена

0

18

alkonavt написал(а):

дискуссия окончена

слив засчитан

0

19

чиновники и кризис

0

20

Код:

http://www.eg.ru/daily/melochi/49255/
В целом неэффективные траты бюджета с нарушением законодательства в 2015 году составили 519 миллиардов рублей.
519 миллиардов, КАРЛ! Конечно у них денег не хватает, если они вместо того, чтобы более эффективно их распределять вводят новые налоги.
Притом на повышение акцизов на бензин хотят выиграть 90 миллиардов.

0

21

"в Европе задумываются, нельзя ли "сбыть Украину с рук"

"Она (Украина – прим. ред.) стала огромным раздражителем. Есть страны, которые думают, нельзя ли каким-нибудь образом сбыть Украину с рук", — сказал в беседе с Винокуром один из высокопоставленных чиновников в Брюсселе."

размечтались :D не для того мы им сбагрили этот зловонный чемодан без ручки

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » нарушение интеллекта нашего правительства