трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закат Европы...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это пиздец конечно http://aftershock.su/?q=node/330837

Отредактировано alkonavt (2017-01-09 00:20:52)

0

2

продолжение http://www.kp.ru/daily/26426.7/3301110/

0

3

Вождь Майя
08.09.2015, 8:53

Кароче чуваки и чувихи. Скоро в Европе либо победит ДАИШ, либо откровенный нацизм. И не важно кто победит, взгляды этих… будут обращены на Восток.

0

4

Дон Чипстоне как всегда логичен http://chipstone.livejournal.com/1275198.html

Отредактировано alkonavt (2015-09-09 22:47:19)

0

5

Почему все беженцы - мужики 25-30 лет??? по ходу это игиловцы массово поперли в европу

0

6

Может показаться странным, что США начинают убивать своего главного и последовательного сторонника в мире. Но странным это кажется только на первый взгляд. Когда денег для поддержания стабильности на всех не хватает, когда главные поставщики этих денег извне стали в откровенную оппозицию, выбирать приходится из двух зол – кто умрет первым. Цель США заставить максимальное количество денег сбежать из Европы в США. Точно так же они действовали и во времена ВМВ. Европа сегодня осталась единственным емким рынком, который еще можно ограбить и продлить собственную агонию.

Началось все с давления на Грецию и провокации через нее общеевропейского долгового кризиса. Понять, кто за этим стоял, очень просто, даже не обращаясь к недавней истории возникновения долговой проблемы Греции при активном содействии Голдман Сакс. Достаточно просто посмотреть, где нашел пристанище главный греческий борец с еврокредиторами – бывший министр финансов Греции. А нашел он его на преподавательской работе в США. Но каким-то чудом и огромным давлением со стороны Германии греческий кризис удалось если не купировать, то отсрочить, сняв его текущую остроту. Германия нашла в себе силы не прогнуться и не согласиться на частичное списание долгов, что угрожало обвалом всему долговому рынку Европы. Более того, Германии удалось настоять на своем и пусть частично, но конвертировать долги в относительно приличную собственность – некоторое количество греческих необитаемых островов. Приглушение греческого кризиса уже привело к тому, что первый страновой дефолт в этом долговом коллапсе пришелся на зону ответственности самих США. Рвануло в Пуэрто-Рико, фактически находящемся под прямым протекторатом США.

И тогда за Европу взялись всерьез. Проблема беженцев готовилась давно и тщательно. Не будет большим преувеличением сказать, что вся арабская весна, война в Ливии и Сирии одной из главных целей имели именно нашествие беженцев на еще пока благополучную Европу. До определенного момента проблема тихо накапливалась, но благодаря медленному ползучему характеру фактически Европой не решалась. И вот наконец операции перешла в открытую фазу. Поток тщательно организованных, проинструктированных и мотивированных беженцев рванул в Европу полноценной лавиной. Ходят слухи, что за организацией этого нашествия стоят спецслужбы США. Если так, то это совершенно неудивительно. Скорее было бы удивляться обратному.

То, что из-за беженцев уже сегодня происходит в Европе, фактически полностью и прямо на глазах меняет наше представление о тихой и благополучной европейской жизни. И политики Европы оказались к такому совершенно не готовы. Все разговоры о справедливом распределении беженцев по странам, о придании процессу управляемого характера, это не более чем «песнопения» политиков с целью вывести лично себя из-под удара все более звереющего европейского обывателя. И именно политическая импотенция представляет для Европы главную опасность. Все больше и больше европейское единство начинает забываться. Страны приходят к мысли спасаться в одиночку. Идут разговоры о ликвидации Шенгена, о закрытии границ, о применении армий. А тем временем поток беженцев нарастает. И рвутся они в двух основных направлениях – в Британию и Германию. В две страны, еще сохраняющих относительный внутренний порядок и имеющих силу для противоборства. Рухнет они, окончательно и бесповоротно рухнет вся Европа. И финансово, и политически, и организационно.

Фактически Европе не оставлено шансов на спасение. Выбор крайне плох и жесток. Варианта всего три.

Первый – полностью лечь под США и тогда возможно США поспособствуют ликвидации проблемы беженцев. Силовым путем. Но это означает колониальный статус и фактическую военную оккупацию, уже без шансов на возрождение.

Второй – погибнуть в хаосе полноценных гражданских конфликтов, бойни на улицах. С довольно печальными итогами. Нынешний еврообыватель как нельзя хуже подходит для самозащиты. И вероятность полной исламизации Европы, превращения ее в бандитский халифат более, чем реальна.

Третий – установление по всей Европе жесткой диктатуры фашистского типа. Но такое возможно только под руководством Германии. Этакое создание Четвертого Еврорейха. Это может спасти Европу, хотя и обернется для нее большими проблемами в отдаленном будущем.

Что выберет Европа, пока не понятно. И сможет ли сделать осознанный выбор в принципе? Пока происходящее выглядит как паникующий «сплав по течению». А это автоматически ведет к выбору номер два.

Спасет ли падение Европы США? Нет. Спасти США уже невозможно. Но вот выиграть немного времени для собственной эвакуации сильных мира сего способно вполне. Примерно год, максимум два.

http://chipstone.livejournal.com/1275022.html

0

7

третья серия http://www.msk.kp.ru/daily/26431.4/3302689/

0

8

Шикарная статья http://cont.ws/post/119955

О том, в какой именно исторический момент Темнейший понял, что Россия может выстраивать отношения с западными "партнёрами" с помощью силы, будут писать биографы президента нам же, современникам этих блестящих событий, только и остаётся, что в очередной раз восхититься российской командой и её Лидером. Кремль закрутил вокруг Американской шеи и шеи её сателлитов изящную петлю, заодно выключив Вашингтон из переговорного процесса. Получилось так, Россия помогая Сирии и закрепляясь на ближнем Востоке давит на ДАИШ, ДАИШ давит на Европу, Европа давит на нацистов в Киеве! Заставить исполнять американского кондитера условия Минска - 2 навязанные Кремлём на переговорах с помощью зачистки Сирии от исламистов это не карикатуры на Мухаммеда рисовать, не трясти окороками в Храме и даже не яйца к Красной площади кувалдой прибивать, это товарищи, уже искусство, искуство с большой, заглавной буквы!

0

9

интересное исследование по твиттеру
как британия и сша зовут беженцев в германию
http://nstarikov.ru/blog/55881

0

10

0

11

50 оттенков беженца или как уничтожают Германию
http://achtungpartisanen.ru/50-ottenkov … ?_utl_t=lj

0

12

alkonavt написал(а):

интересное исследование по твиттеру
как британия и сша зовут беженцев в германию
http://nstarikov.ru/blog/55881

где-то читал, что переехать беженцам из Азиии и Африки в Европу стоит приличных денег, а у бежавщих от войны людей соответсвенно этих денег нет, и как раз америкнские правозащитные организации дают эти самые деньги.

0

13

0

14

как турки моют унитазы http://domminik.livejournal.com/242009.html
албанцы - европейские чеченцы http://domminik.livejournal.com/242592.html
крестный отец Мохаммад http://domminik.livejournal.com/243071.html
вежливые отморозки http://domminik.livejournal.com/563096.html
короче у него много всего

0

15

Мисс Хельсинки 2017:
https://aftershock.news/sites/default/files/u17719/15894773_224932854621276_8772655508226738449_n.jpg

https://aftershock.news/sites/default/files/u17719/15970649_1820426078171194_1341225104_n.jpg

0

16

Я конечно извиняюсь за мой французский, но испанцы ебанулись в край

В рамках кампании «Casa nostra casa vostra»  в переводе с каталонского «Наш дом- ваш дом!» 160 000 испанцев манифестовали в  Барселоне с требованием применить санкции Евросоюза к испанскому правительству, которое медлит с приёмом иммигрантов в стране.  https://aftershock.news/?q=node/489817

http://i.f1g.fr/media/figaro/805x592/2017/02/19/XVMb26184e4-f68f-11e6-ac08-b04ff22cb730-805x592.jpg

0

17

интересно хлюпик догадывается, что пока он на работе, Ибрагимчик шпилит его бабу?
по ней заметно

https://pbs.twimg.com/media/CX9D9JRWQAAZdXt.jpg

0