трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Флудилка » Климат


Климат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как там в тагане с погодой? у нас июнь был прохладным +дожди, только несколько дней как потеплело
настоящие холода начнутся с 2015
http://techno.bigmir.net/discovery/1539 … ---uchenye
интересно, что период цикла совпадает с периодом из теории поколений

0

2

если сравнивать с прошлым годом у нас прохладно, скажим спасибо циклону который висит над южной Россией

0

3

на счет Тихого Окена хз, а вот Голифстрим стал вроде немного холоднее

0

4

у нас до сих пор дожди, чуть ли не каждый день. щас пишу а за окном ливень

0

5

Ну что у вас все еще дожди? У нас уже солшнышко  :blush:

0

6

6yxouadmin написал(а):

Ну что у вас все еще дожди? У нас уже солшнышко

чет допизделся я о солнышке)
обещаный рассказ о том что у нас тварилось после урагана
У нас давече в городе чуть до востания дело не дошло. После урагана, кто-то пустил слух, что правительство выделяет на каждого человека по 10000 рублей. Ну у нас народ любит халяву, так что где-то несколько тысяч человек решило получить эти деньги. Плюсуем сюда еще то, что все хотели получить их как можно скорее, иначе, зная наши реали, деньги можно и пару лет ждать, да еще и в суде их выбивать.
Ну вот представь: собралась значит-с толпа в пару тысяч рыл (очередь занимали еще за вечер до этого) жаждущих халявных денег, а им вместо того, чтоб эти самые деньги дать требуют там какие-то документы(паспорт, домовая книга и что-то еще уже не помню), и что самое херовое еще и говорят что деньги сразу не дадут, а только после того как комиссия проверит пострадал ты от урагана или нет. Толпе на доводы разумы уже было похуй, толпа хотела денег, толпа пошла требовать свое. Так что у нас чуть штурм МФЦ (там там находилась комиссия МЧСников, которые и должны довать деньги) не произошел. Но самое смешное, что осаде подвергся еще и офис социальных служб, где то же , хоть и поменьше, собралась толпа. Тут какой-то добрый человек сказал, что деньги будут выдавать там, и неебет что эти денги проходят по линии МЧС и социальные службы их даже не видели, ну вообщем там толпа не поверила что их кто-то знатно протролилил и за деньгами надо ехать на другой конец города (в МФЦ) и занимать очередь заново (напомню, что очередь занимали за 10-12 часов). А добавь сюда еще и то, что все это проходит на фоне постапокалиптической картины послеураганного Таганрога(до сих пор 13.10.2014 не везде еще убрали последствия урагана, фактически только центр города более менее почистили), где все еще по всему валяются поваленные деревья, рекламные шиты, провода (к стате на проводах у нас уже куча народа не плохо заработали), чьита крыши, балконы, где нет воды и электричества. Короче АдЪ и Израль во всей красе.

0

7

пиздец :D

0

8

А че, реальный способ замутить восстание. Можно даже без урагана. Пускается слух, что завтра будет раздача халявного пива по 10 л на рыло. Приходит толпа, а пива нет, и пизда.

0

9

вот вот, это хорошо, что слух был о деньгах, еслиб пустили о пиве, то яб уже жил в ТНР.

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Флудилка » Климат