трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » Комментарии людей либералам и путинофобам


Комментарии людей либералам и путинофобам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комментарии людей либералам, русофобам и путинофобам (что по сути одно и то же)

встречаются интересные коменты, хочу сохранить для себя

0

2

destroyer66678
Могу, иди нахуй. Так сойдет? Могу еще сказать, что помню, как в 90-х мои родители получали зарплату сигаретами, как мы тут на Сахалине с голоду подыхали, когда такие паскуды, как ты скакали в Москве, я вас тварей либералов всю жизнь свою ненавидел и ненавидеть буду, ты бы Ляшко мне в лицо сказал про Путлера, я бы в тебя нож воткнул и потом отсидел с удовольствием, зная, что одну падаль стране вредящую уничтожил. Я сейчас живу просто великолепно, за 14 лет страна изменилась до не узнаваемости, на хую я вертел тебя и таких, как ты. Слава России, слава Путину.

0

3

Хождение либералов на «Прямую линию» с Тираном:
http://revolucii-net.livejournal.com/42260.html
Выдержки из статьи.

Вы же понимаете, что эти люди реально шли на подвиг. Потому что это в победившей украинской демократии оппозиционер, выходящий из телестудии, ничем не рискует. А вот в тоталитарной России каждый, кто, потея от собственного героизма, швыряет в лицо Тирану неудобные вопросы, может быть расстрелян прямо на ступенях телецентра.

Разумеется, они идут на прямой эфир не спрашивать что-то у Путина. Они идут с Миссией. И сами вопросы задаются исключительно для своей тусовки. Это их звездный час. ИХ прямая линия со СВОИМ народом. Они тут же спешат (если не расстреляют по дороге) добежать до эха-сноба-блога и тонко поделиться с всё понимающей аудиторией, просидевшей 4 часа перед экраном с ироничной улыбкой на умных устах: «видели, как я его уделал? КАК он вертелся и юлил в ответ на мой убийственный вопрос?».
В третий том мемуаров «Жизнь как борьба» аккуратно вписывается глава: «Так начинался конец».

Но, кстати, зря они в этот раз не прислушались к сегодняшнему Прямолинейному. «Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился» — не могу отказать себе в удовольствии процитировать дословно: «то, что они встречают отпор, то, что они встречают другую позицию и неприятие их собственной позиции, – вы знаете, у нас часть интеллигенции не привыкла просто к этому. Некоторые люди считают, что то, что они говорят, – это истина в последней инстанции, и по-другому быть не может, и, когда они что-то видят в ответ и слышат в ответ, это вызывает такую бурную эмоциональную реакцию».

Обладатели Высшего Знания действительно просто не привыкли к возражениям по существу. К иному мнению. Это в принципе невозможно потому что невозможно никогда: Теоретически я уважаю чужое мнение (где-то в анналах моей веры записано, что так полагается либералу). Но я, естественно, презираю носителя иного мнения, потому что он стоит на низшей ступени эволюции. Сам факт несогласия с Высшим Знанием является непререкаемым доказательством эволюционной незавершенности. Ибо думающий человек может быть только либералом (ну или платным агентом Тирании).

Они вопиют об «угрожающем России расколе» — ну это когда их частное мнение не разделяет никто за пределами их локальных междусобойчиков. Но единственно возможный выход они видят в том же, что и киевские самозванцы: или вы принимаете наше мнение, или вы – раскольщики-сепаратисты, угрожающие стране. Собственно, этому их научил Старший Брат: есть мнение мое и неправильное. Несогласным делают гуманитарную операцию лоботомии до тех пор, пока они не заорут на все мировое сообщество, что они теперь тоже любят Пэже и общечеловеческие ценности.

Уже писал и повторю: не надо их закрывать. В природе нет ничего лишнего – и гиены, и комары, и желтопузики зачем-то нужны. Не знаю как вы, но лично я бы не написал ни строчки, ежели б не отечественная хомясфера. Скольких из нас они усадили к боевым клавам и, что еще важнее, познакомили и сделали друзьями? Ну как их после этого не благодарить?

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » Комментарии людей либералам и путинофобам