трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Флудилка » Популярность пива


Популярность пива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока раздел пивология недоступен, пусть будет тут.
Итак коллега, хочу поделиться одним наблюдением. По моим данным, в последние годы наблюдается значительный рост популярности пива у населения, что видно на следующем графике
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/a694dfd7801e36518b576fed85297d92.png
google.com/trends
Хорошо заметны сезонные пики в июне каждого года, что объяснимо. Но в среднем, с 2007 года наблюдается примерно пятикратный рост. Ваши гипотезы?

Отредактировано alkonavt (2014-01-03 16:09:47)

0

2

Для сравнения, по запросу beer (т.е. у буржуев) роста не наблюдается

0

3

В Сочи стартовал международный форум «Пиво-2015»

С 19 по 21 мая в выставочном центре отеля "Жемчужина" соберутся представители пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

В рамках форума традиционно пройдут: выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Китая и Америки; круглые столы, семинары, дискуссионные заседания, презентации и мастер-классы; международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, награды которого являются самыми объективными и престижными в России; фестиваль «Море пива в Сочи»: дегустации, торговые ряды, промо-акции, сообщают организаторы

В рамках выставки состоятся профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования и фестиваль "Море пива в Сочи". В ходе последнего мероприятия посетители смогут продегустировать представленную алкогольную и безалкогольную продукцию.

едем?

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Флудилка » Популярность пива