трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезьянник

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

методичка либерала
как обосрать любую позитивную новость о России
бери на вооружение
https://aftershock.news/?q=node/421424

0

152

Цитаты о либералах
http://ruxpert.ru/Цитаты_о_либералах

0

153

alkonavt написал(а):

методичка либерала
как обосрать любую позитивную новость о России
бери на вооружение
https://aftershock.news/?q=node/421424

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

эээ это ты мне?

0

154

Это пиздец. Вот в таких школах растет наша "элита"
http://general-ivanoff.livejournal.com/ … ium=social

В школе №57, расположенной рядом с Кремлём, учатся детки Шувалова и Дворковича, Дерипаски и Куснировича, внуки вице-премьера Голодец и главы Российского еврейского конгресса Каннера.
Среди известных выпускников этой школы (80-90-е) видные русофобы Михаил Вербицкий, Артемий "tema" Лебедев и Павел Бардин, олигарх-миллиардер, член президиума Российского еврейского конгресса Вадим Мошкович, жена экс-министра Ливанова, хозяйка Tele2 Ольга Мордкович, владелец крупнейшей сети бизнес-отелей Александр Клячин, глава попечительского совета Культурного центра им. Соломона Михоэлса, бывший сенатор Андрей Хазин, бывший проректор ВШЭ Константин Сонин (эмигрировавший в США в прошлом году), "русские националисты" Егор и Наталия Холмогоровы и мн. др.

0

155

забавный клоун http://general-ivanoff.livejournal.com/563593.html

0

156

Интересно, своего она тоже будет гаденышем называть?

0

157

Обезьяны опять обосрались

Рок-оперу "Иисус Христос – суперзвезда" отменили из-за низких продаж, а не злобной цензуры

Либералы-артисты при жалобе Президенту на цензуру привели в пример отмену рок-оперы "Иисус Христос – суперзвезда" в Омске якобы по команде Властей. На вопрос Путина: каких именно "властей"? Я, - сказал Темнейший, - таких команд не давал. Каких именно Властей?

Был ответ типа: - Ну, наверное областных...

Минкультуры стало искать концы этой ужасно запутанной и драматической истории.

После всех разборок выяснилось, что всего на рок-оперу было продано в Омске 42 билета, и тогда прокатчик сам принял решение отменить мероприятие

Именно поэтому, а не из-за протестов активистов-патриотов (или - православных?, в общем каких-то там "активистов-цензуристов") было отменено мероприятие, заявил министр культуры Омской области Виктор Лапухин. Он отметил, что этот спектакль уже показывали в Омске в 2015 году и тогда было выкуплено 70% зала. Однако, в этом году такой популярности рок-опера здесь не обрела.

Нравится вам прокатывать для 42 зрителей? - доплачивайте труппе и прокатчику и прокатывайте спектакль. Причем тут злобная цензура в России?

https://nation-news.ru/228998-rok-operu … ih-prodazh

0

158

0

159

Дотянулся проклятый Сталин Пyтин

Член Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель предупредил о возможности дестабилизации Россией предстоящих выборов в Германии с помощью массовых домогательств мигрантов до женщин

Грессель заявил, что в Германии некоторая часть беженцев "тесно связана со спецслужбами Асада и Саддама Хусейна". По его словам, они могут быть использованы российскими спецслужбами или мафиозными группировками для вмешательства в ход выборов в немецкий Бундестаг. Он напомнил о массовых домогательствах до женщин в Кельне в новогоднюю ночь 2015-2016 и предположил, что подобный сценарий может быть использован в ходе одного из летних музыкальных фестивалей в преддверии сентябрьских выборов 2017 года.

По словам Гресселя, в Федеральном правительстве и Бундестаге все ждут информационных атак от России. Во многих властных кабинетах в Берлине наблюдается "чувство тревоги", все задаются вопросом "как и где".

В прошлую новогоднюю ночь в Кельне около 90 немок подверглось домогательствам со стороны мигрантов. Всего в полицию было подано 379 заявлений.

https://ruposters.ru/news/15-12-2016/ek … liyanie-rf

0

160

Очередные высеры Гиркина/Стрелкова.

"Лидер долго упирался и посылал вместо своих солдат всякую сволочь, набранную по окрестным омаратам и кханствам. "

"К тому же, у него возникали неприятные ассоциации с последней военной кампанией Великой Огогондии, "ограниченный контингент" которой бесполезно угробил безумное количество средств и материальных ресурсов в некогда пограничной (теперь уже весьма отдаленной) Апгадистании."

https://aftershock.news/?q=node/470647

0

161

Актеришка, типа крутой мэн, а на самом деле просто мудак Епифанцев опять показал свое лицо

Свое настоящее лицо артист продемонстрировал в шоу «Секрет на миллион». Для того чтобы познать премудрости симпатии, он купил самиздатовский самоучитель по сексу и прочитал его от корки до корки, после этого начал использовать свои знания на практике.

В беседе с телеведущей Епифанцев очень откровенно говорил о собственной интимной жизни.

    «Ну от петтинга женщины кончают.» — говорил он, в то время как лицо Леры Кудрявцевой буквально на глазах меняло собственный цвет с розового на бардовый.

Епифанцев со смаком сказал: «Я начал читать. И я обрадовался, что это в действительности можно и нужно, и прекрасно», — добавил артист. Владимир подчеркнул, что на текущий момент «на периферии» для мужчин куннилингус это «не по-пацански». «А я это дико люблю», — с безусловно серьезным видом сказал Епифанцев. Однако не тут-то было: «Я прям могу зарыться там».

Зал захохотал. «Я люблю прямо облизывать женщину». Артист обозначил, что многие вплоть до этого времени считают чем-то недостойным откровенные разговоры о сексе. Отметим, что на 100% передачу можно посмотреть в субботу, 25 февраля. По утверждению Веденской, Епифанцев перестал себя контролировать.

http://talks.su/news/seks-shou-sekret-n … -20170222/

животное потеряло берега

0

162

https://pbs.twimg.com/media/C5iQ3IlWQAENxQk.jpg

0

163

Зампредом исполкома Единой России по агитационно-пропагандистской работе в Свердловской области
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1213766/1213766_600.png
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1415838/1415838_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1214564/1214564_600.png
и все в таком духе https://aftershock.news/?q=node/496675

0

164

https://pbs.twimg.com/media/C6ksPKkXAAE2jPT.jpg
https://twitter.com/KirpichKostik/statu … 5979612162

"коммунисты и прочие сталинисты" это же надо было такое сказать)) политолух вообще не в теме

0

165

https://pbs.twimg.com/media/C72_NNOXQAErM27.jpg

0

166

Очередной пьяный высер Гиркина-Стрелкова https://aftershock.news/?q=node/504340

0

167

Макаревич : "Концерт отменять не буду - не траур же"

Музыкант Андрей Макаревич сообщил, что не думает о том, чтобы отменить сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене:

— Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура, — пояснил Лайфу свою позицию 63-летний певец.

https://aftershock.news/?q=node/505326

0

168

Я конечно знал что он Ляшко, но не знал что настолько

0

169

http://www.putin-today.ru/wp-content/uploads/2017/05/363168_900-1.jpg

0

170

http://se.uploads.ru/t/75mWg.jpg

0

171

https://i.ytimg.com/vi/aki7S1KCoFg/maxresdefault.jpg

0

172

Савченко в украинской тюрьме. Почему молчит еврейская шобла либеральная оппозиция? А прежде как кричали…

Почему сейчас тихо заткнулись недавние подписанты обращения в адрес Президента Путина с требованием освободить Савченко из Лефортовской тюрьмы, которое организовала «Новая газета» в феврале 2015 года?

Да, да, я именно к вам обращаюсь, граждане Ксения Собчак,  Виктор Шендерович, Наталья Синдеева, Божена Рынска, Филипп Дзядко,  Людмила Улицкая, Зоя Светова, Дмитрий Муратов, Ирина Прохорова, Мариэтта Чудакова, Светлана Ганнушкина, Екатерина Гордеева, Елена Гремина, Ольга Седакова, Алёна Романова, Елена Коренева, Елена Гришина, Марина Вишневецкая, Виктор Васильев, Лев Рубинштейн, Владимир Войнович, Александр Гинзбург, Александр Архангельский, Евгений Асс,  Гарри Бардин, Владимир Паперный, Сергей Зенкин, Георгий Ефремов, Наталия Соколовская, Игорь Иртеньев, Алла Боссарт, Владимир Мирзоев, Сергей Гандлевский и еще более одиннадцати тысяч человек.

Почему молчит народная артистка России Лия Ахеджакова? Та самая Ахеджакова, которая в 2016 году говорила о Савченко, находившейся в российской тюрьме, следующее:

Героям слава! Слава героям! Вот уж не посрамила Украину! И мне, конечно, за державу обидно, вот это стыдоба. Позорище. Грязная политика, мерзкая политика. Я никогда не знала, что такое Жанна д’Арк, я не могла себе это представить. Оказывается, в истории человечества есть такие. Еще раз скажу: героям слава. Надя, я тебя прошу, не убивай вот это прекрасное творение, которое нам дал Бог. Живи… Вся эта карательная камарилья споткнулась о невероятный характер этой девчонки. Невероятный, геройский.

А куда пропал писатель Владимир Войнович, требовавший в 2015 году в открытом письме от Президента Путина срочно освободить Надежду Савченко? Владимир Николаевич, не помните? Напоминаю:

Имя Савченко станет нарицательным. О ней будут слагать легенды, писать книги, снимать фильмы и называть ее именем улицы и площади. Пожалуйста, не позорьте лишний раз себя и Россию и не допустите гибели этой отважной женщины… Она должна быть просто освобождена.

А где же экс-миллиардер Ходорковский, еще недавно обращавшийся к Путину с требованием «Владимир Владимирович, прошу, отпустите Савченко. Просто по-человечески»?  Где бывший депутат и нынешний соратник Собчак Дмитрий Гудков, в 2016 году рвавший на себе дорогую рубашку с воплями: «Теперь будет список Савченко и новые персональные санкции… Как выглядит наша страна, всей своей государственной машиной навалившаяся на одну, пусть и очень мужественную, женщину»?

Оппозиционер Илья Яшин еще два года назад просто таял при одном упоминании имени Надежды Савченко. Вспомните:

У Савченко большое будущее в украинской политике: она дала своему народу пример мужества и достоинства, находясь за решеткой в чужой стране. Имя Надежды сейчас знает, наверное, каждый украинский школьник… Украина ведет борьбу за освобождение своих героев… Но самое главное, что показала история с Савченко: украинцы, похоже, научились по-настоящему ценить человеческую жизнь.

А теперь нервно замолчал и делает вид, что никакой Савченко никогда и не существовало.

Отчего-то скромно затих и главред «Эха Москвы» Венедиктов. Тот самый, который в 2015 году вещал о том, что Савченко – это Жанна Д,Арк. Цитирую:

Вот такой человек, такая Жанна Д’Арк попалась. И ее можно звать сектанткой – ну, Жанна Д’Арк и была сектанткой, собственно, в этом смысле. Никаких компромиссов, все!… Если она умрет, это будет кровавое – не черное, а кровавое пятно на Российской Федерации. Это будет много хуже, чем Литвиненко. Вот так историю с Надеждой Савченко я расцениваю. Поэтому, конечно, я думаю, что так же, как это было сделано и по Ходорковскому, и по чекисту Навальному, и по Pussy Riot, власть ведет переговоры с позиции силы – и нарвалась.

Да, кстати, и само «Эхо Москвы» почему-то тоже притихло вслед за своим главредом. Только краткая новостная информация о задержании Савченко. Никаких протестов, возмущений, требований. А ведь как кричали ребята в 2015 – 2016 годах «за Савченко», как надрывались бедолаги, аж из штанов выскакивали.

Да и с «Новой газетой», «Дождем» и «Медузой» такая же история. Два-три года назад костьми ложились «Темнейший отпусти Савченко», а сейчас тихо дают только краткую новостную информацию. И больше ни-ни. Коллеги, что случилось?

И Русский ПЕН-центр отчего-то не требует от киевских властей свободы для «легендарной летчицы Савченко». Молчит. Молчит. Молчит. А мне вспоминается, как в 2016 году этот же Русский ПЕН-центр выпустил открытое заявление, где сообщал следующее:

Мы, члены Русского ПЕН-Центра, требуем признания несостоятельными итогов следствия, проведенного в отношении украинской военнослужащей Надежды Савченко, и суда, в результате которого прокуратура РФ потребовала для нее жестокого, несправедливого и неправосудного наказания. Мы требуем прекращения преследования Надежды Савченко по политическим мотивам… Мы требуем привлечения к ответственности следователей, свидетелей, прокуроров и судей, сфабриковавших ложное обвинение против Надежды Савченко, сфальсифицировавших доказательства ее вины, надругавшихся над самой идеей правосудия и гарантированного Конституцией РФ права на справедливое состязательное рассмотрение дела в суде… Мы требуем от руководства Российской Федерации строгой законности и уважения прав человека, подтвержденных Всеобщей Декларацией прав человека, Конституцией России.

Господа члены Русского ПЕН-центра, может проснетесь и прокомментируете арест в Киеве той же Надежды Савченко, за которую вы так драли глотки два с лишним года назад? Нет? Граждане подписанты Светлана Алексиевич, Александр Архангельский, Михаил Берг, Алла Боссарт, Алина Витухновская, Борис Вишневский, Сергей Гандлевский, Катерина Гордеева, Вероника Долина, Денис Драгунский, Нина Катерли, Юлий Ким, Андрей Макаревич, Сергей Пархоменко, Григорий Пасько, Ольга Романова, Юрий Рост, Лев Рубинштейн, Эдуард Успенский, Олег Хлебников, Григорий Чхартишвили, Ирина Ясина, Аркадий Бабченко, Андрей Бильжо,  Сергей Бунтман, Леонид Гозман, Павел Гутионтов, Аркадий Дубнов, Дмитрий Зимин, Игорь Иртеньев, Акрам Муртазаев, Григорий Ревзин! Ну, скажите хоть что-нибудь! А в ответ тишина. А ведь еще недавно как кричали. До хрипоты.

В итоге, последняя история с Савченко явилась отличной лакмусовой бумажкой для отечественной либеральной оппозиции, как персонажей, так и СМИ. И этот лакмус безошибочно показывает цену всем, так называемым, протестам. Когда надо, «гнев народный» так и хлещет во все дырки, а когда не надо, сидят тихо, как перепуганные мышки.

https://aftershock.news/?q=node/629560

0

173

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/19052016/80671402-259967.jpg

0