трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания


The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания

Сообщений 61 страница 90 из 854

61

http://cs616921.vk.me/v616921915/9352/haj3oTsZk84.jpg

0

62

http://www.youtube.com/watch?v=jjJGhHEGPIU
Андрей Фурсов "Поле боя - Украина". Стоит того, чтобы посмотреть полностью

0

63

Шоу Поле Чудес. Украине выпал приз от Европы
Якубович: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Якубович – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Якубович – кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ
Украина – Приз!
Якубович– (заглядывает в черный ящик)…. мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз! приз! приз!
Якубович – как хотите… (достает из черного ящика овсянное печенье) – получите ваш приз!

0

64

Дикое Поле: Разоблачен бомж-шпион

Министерство обороны Украины:  В Харькове задержан по подозрению в шпионаже гражданин, похожий на нищего. Действия гражданина показались подозрительными личному составу патруля. Во время общения с военнослужащими гражданин начал нервничать и употреблять термины, не свойственны обычному бездомному. Учитывая эти обстоятельства, начальником патруля было принято решение передать задержанного представителям правоохранительных органов. В ходе обыска у неизвестного была найдена бумага с нанесенной от руки схемой объектов инфраструктуры Харьковского университета Воздушных Сил.

0

65

"Остап со вчерашнего дня ещё ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно"

"Украина является духовным центром Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для создания обновлённого образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалёком будущем все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведёт за собой все народы мира. Сразу же после президентских выборов начнётся перерождение отечественной педагогики, которой предстоит в течение 10 лет создать Нового Человека, который будет физически не способен терпеть коррупцию и несправедливость"
Юлия Тимошенко

0

66

кстати, по ходу она права http://www.telegraf.in.ua/popular/10028 … schem.html

продолжение http://www.telegraf.in.ua/around/around … 30852.html

Отредактировано alkonavt (2014-04-21 10:29:57)

0

67

- Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

"Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами".

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.

©, Киплинг
мля, полное описание окраины

0

68

Депутат Верховной рады VII созыва и профессор кафедры истории права и государства Киевского государственного университета им.Шевченко Александр Шевченко: «украинский язык - один из древнейших в мире и положен в основу латыни».

«В XVI веке только в Крыму проживали 900 тыс. украинцев, – обосновывает исторические права на эти земли народный депутат. – Юг тоже был заселён украинцами. Да и вообще, с давних времён, несколько тысяч лет назад, тут всё население было украинским. Только греки называли то население скифами».

Помимо прочего Александр Шевченко прогнозирует, что вскоре Россия, «увлечённая борьбой с братским народом», сама начнёт валиться, и «от этой страны останутся лишь ошмётки».

http://www.youtube.com/watch?v=4mlGu6Po0uo

0

69

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0422/00/c58d1358c99a3e158ce3c304c8929000.jpg

0

70

https://pbs.twimg.com/media/Bl23RhRCIAAz1yf.jpg

0

71

Чтобы лучше понять суть того, что сейчас происходит на Украине, необходимо учесть, что там выросло поколение, с раннего детства подвергавшееся чудовищной «промывке мозгов». При знакомстве с результатами умственной деятельности особо «свидомых» индивидуумов возникает ощущение, что это пародия, нечто вроде «глобуса Украины».
Гипертрофированная пропаганда велась и ведётся всерьёз. Вот некоторые её образцы:
«…Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков…»
«…Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа…»
«…Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг…»
«…В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?..»
«…Украинский язык – допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков…»
«Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую историческую правду и умение и далее быть дирижером последней цивилизации человечества…»
«…У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке…»
«…Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев…»
«…Украинцы – великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане – западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии – во Франции и Северной Италии и гелы – шотландцы, а также ирландцы – это один и тот же народ. Часть галичан населяла и Фракию. Так что Спартак и Бандера – национальные герои нашей родины...»

0

72

Как в Славянске выявляют засланцев.
рассказ от друга нашего камрада из Славянска как там выявляют засланцев.
Разговор на улице:
Просьба закурить.
В процессе - разговор ни о чем, который выявляет, что человек не местный.
Откуда ты? - Из Житомира.
Когда приехал? - Сегодня на поезде.
А чего? - Да к дядьке, он живет здесь.
Но поезд из Житомира приехал 5 часов назад, что же ты к дядьке не пошел до сих пор? - Да решил по городу погулять просто.
Ага. А вот давай мы к твоему дядьке поедем - подвезем тебя.
Едут на указанный адрес - и говорят "Мы вам племянника привезли".
Ответ: "Что, @#$ть, какого племянника?"
Очередной принят )
PS Друг камрада говорит что таких "племянников" отловили уже больше десятка.

0

73

alkonavt написал(а):

«…Славный полководец Спартак может быть причислен к ярчайшим представителям скифско-арийского этноса, который дал миру и современных украинцев…»

Из той кучи бреда только это высказывание является хоть более менее нормальным, да и то нужно уточнить, что скифское происхождение Спартака не самое популярное среди историков, а скифский этнос дал миру не только укроинцев, но и славян(русские, белоруссы, поляки), осетов и еще кучу других народов, так что Спартак может быть (если верная скифская теория происхождения) героем для многих народов. Но вообще мне понравилось о том, что люди являются плодоносной ветвью украинского дерева, из этого выражения выходит, что все люд-украинцы, но не все украинцы-люди))

0

74

6yxouadmin написал(а):

из этого выражения выходит, что все люд-украинцы, но не все украинцы-люди

кстати да :D

0

75

Краткая история Украины

https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005719/271c4/jF_Ug3nrgLk.jpg

https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005719/271a8/efmwTle1rDA.jpg

https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005719/271bd/zoXJmg9KslQ.jpg

https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005719/271cb/1UyWbQBPav0.jpg

http://real-vin.com/wp-content/uploads/2014/04/timoshenko1.jpg

http://www.volynpost.com/img/modules/news/4/82/1f9fbbab0d2a92501b54117e847f7824/original-dsc0344.jpg

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-74793-3.jpg

https://pp.vk.me/c540107/c7005/v7005719/271af/6ul8AAEy07s.jpg

0

76

http://cs606629.vk.me/v606629869/6915/21FsTYTwmtQ.jpg

0

77

http://ima.la/i/mbgegsvypxli.jpg

0

78

Хитрые предприниматели на Украине придумали классный ход для повышения объёмов продаж. В западных и центральных областях в магазинах проводится акция: купи русский товар и выбрось с мусор! Дауны, на которых это рассчитано, в восторге: покупают русскую водку и выливают на землю рядом с магазином. То же самое с другими товарами...

0

79

Украинская армия "захватила" в Краматорске не ту телевышку

Рассказывает очевидец доблестного сражения, моя подруга, Иллария Гольдберг:
«Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска».
Эта телевышка рядом с моим домом - наша старая Краматорска - это не Карачун - откуда все последнее время велась трансляция всех телеканалов. На ней, когда-то размещался ретранслятор для Краматорска и при нём первое во всей Украине кабельное телевидение ТРК СКЭТ. В последние годы ее практически не эксплуатировали - 2 выпуска новостей Краматорска в неделю...
Её ополченцы даже не захватывали – просто о ней никто и не вспомнил.
А позавчера ночью слышу – несутся по 19-го Партсъезда два БТРа, и на Катеринича шасть!
Я чего-то подумала, что они будут к площади прорываться (у нас Краматорск – в клеточку, т.е. все центральные улицы пересекаются перпендикулярно), когда...Они только въехали на Катеринича (а эта улица упирается в бывший военный городок, где я живу) и сразу остановились. Тишина. Ни стрельбы, ни каких криков...
Я пошла посмотреть... УМОРА! Выскочило человек десять, приняли позу домиком – к захвату, значит. А ворота с калиткой там отродясь на замки никто не закрывал – просто прикрывали на замок незакрытый и все...
(Крматорск "радостно встречает своих освободителей" http://www.youtube.com/watch?v=aYLyJrOhpVQ )
Эти упыри полезли через забор, а потом кто-то из них на ворота облокотился, а они - раз, и открылись, и этот некто рухнул.
Короче ...влетели они на территорию дворика, сторож спросонья открыл им двери в здание при вышке и: "Ну какого хрена вы тут громыхаете! У калитки звонок! Позвонили бы, я бы открыл"
У армейских от такой тирады шухлядки поотваливались: "А шо? Боя нема?".
Никого нема, и сторож, типа: "ЗАХОДЬТЕ ! СИДАЙТЕ! СПИВАЙТЕ!!!!"
Конечно же, армейские пробежали все здание за 2 мин – оно двухэтажное, но малюсенькое, и с криками «чисто!» выстроились по номерам. Со стороны это выглядело смешно, умора!
Сторож спрашивает, мол: "Ну что вы отчалите или будете располагаться? А то, – говорит, – у меня чай стынет... хотите, мол, хорошим купчиком угощу?»
Вояки полные недоумения стояли перед непробиваемым сторожем как дети в школе перед директором...
Командир скомандовал: "Уходим!".
И тут, внимание, ржач, сторож мочит коры: "Товарищ командир, вы меня извините, но все команды военным отдаются только на державний мови. Будьте любезны, не нарушайте устав". У командира морда от недоумения сначала свернулсь в базовую позицию, потом его расплющило. В итоге он как гаркнул: "Операция закинчена. До машин кроком руш!"
Вся эта армада мгновенно, собрав задницы в горсть, рванула к своим БТРам, а сторож, стоя на крыльце и задвинув на лоб очки, так в недоумении им в след: "А что чайку так и не попьете? Жаль... ну тогда калитку за собой прикройте, ироды...»
Я до самого дома истерично хохотала… Сторож – король ситуации!!!
Источник: http://politikus.ru/articles/18343-ukra … yshku.html

Отредактировано alkonavt (2014-05-05 00:29:29)

0

80

На Майдане тем временем поспел урожай лука. В ближайшем будущем цивилизованные европейцы планируют построить в центре Киева ещё и свинарник
http://www.youtube.com/watch?v=xn0OUa4Qkag

Забавная накладка на передаче Шустера — придворный агитатор хунты по ошибке показал обращение крымского ополчения
http://www.youtube.com/watch?v=3VN8rlKt5qc

Важное открытие совершили свидомые учёные. Оказывается, Будда был расовым этническим украинцем
http://lenta.ru/news/2009/03/12/ukr/

Лулу в своем стиле. Президент Белоруссии Александр Бацька поддержал главарей фашистов и убийц
http://zergulio.livejournal.com/1391161.html

0

81

очевидец о событиях в одессе 2 мая
http://cuamckuykot.livejournal.com/420133.html

0

82

Авантюрист о судьбе Украины, написано в 2007 году.

"Надо быть слепым на оба глаза и больным на всю голову, чтобы не видеть, что США уже много лет быстро и чётко обкладывают Россию ударными базами по всему периметру, стараясь обеспечить себе прямой выход на Россию с любых направлений и подобраться как можно ближе к крупнейшим российским экономическим центрам с запада, юга и востока. По большому счету, эта задача пока не решена только на юго-восточном направлении, но там Китай и решение задачи пока не просматривается, и на юго-западном направлении. А на юго-западном направлении у нас только одна страна – Украина. Поэтому, представляется вполне логичным, что именно на Украине мы и увидим более или менее точное повторение Польских событий 1939.

Как протекают социально-политические кризисы на Украине мы уже все видели — это будет солянка из польского сейма, ГКЧП, майдана и гей-парада. Только на все это наложится экономическая катастрофа, а с иконы оранжевых революционеров к тому времени уже пооблезет позолота — даже полным болванам будет заметно, что с экономикой ЕС, который Украина вот уже три года пугает своим скорым присоединением, творится что-то очень нехорошее. Тем не менее, сама идея евроатлантического, трансконтинентального и галактического путей развития Украины никуда не денется, так что никто, ни о чем, ни с кем во власти договориться не сможет. Наиболее вероятным итогом этого хаоса будет парад региональных суверинитетов. Восточные и южные области одна за одной начнут проводить референдумы о присоединении к России или как минимум об отделении от Киева и образовании Восточной Украины. Люди, понимая, что теперь все их надежды на нормальную жизнь зависят полностью и исключительно от России, будут поголовно голосовать положительно. Все это чревато уже гражданскими столкновениями и даже крупномасштабными военно-полицейскими операциями, с последующими мятежами. Россия должна быть готова к такой ситуации. Хочешь, не хочешь, а придётся для начала принимать мятежные области под свой протекторат невзирая на затяжные припадки истерики "мирового" сообщества. Это будет единственная возможность сохранить мир и порядок на территориях Украины, заселённых русскими."

Михаил Муравьёв 2007г

0

83

http://ruspravda.info/Sotrudnik-ANB-che … -4716.html

Только под "сотрудничеством США с Европой" следует понимать такой же хаос в Европе, как на Украине, и полный ее грабеж в пользу американцев.

0

84

Почему Темнейший предложил перенести референдум
http://pivopotam.livejournal.com/187504.html

0

85

Полностью поддерживаю
http://cs618322.vk.me/v618322413/51ee/M7B5TwK4gu4.jpg

пока сами не зашевелятся, никакого введения войск

0

86

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/439741/439741_original.jpg

0

87

Украинец, американец и француз попали на остров к людоедам. Вождь племени говорит: "Мы вас съедим, так как ощущаем потребность в белковой пище. но вы можете избежать этой участи. Есть три способа. Либо вы откупаетесь деньгами - 10 штук баксов. Либо вы соглашаетесь на секс со всем племенем. Либо вы нас рассмешите - но у нас специфический юмор, так как мы смеемся, когда видим, что люди едят лук. выбирайте". Американец достал деньги, заплатил, взял каноэ и уплыл. Француз выбрал секс. Украинец говорит: "Я буду есть лук". принесли ему мешок лука. Он ест, плачет, людоеды ржут до колик в животе. Съев полмешка лука, краинец понимает, что больше не может. говорит: "Ладно, давайте секс". Снял штаны, они его оприходовали. Полплемени уже пропустил через себя. Чувствует, что не выдержит больше. "Ладно", - говорит. - "Я расплачусь деньгами!"

0

88

пиздец, я хуею с хохлов. Украина готова вернуться к идее заимствования у России $15 млрд.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32072#ixzz31nmODl9Q
Мля, готовы они вернуться к идеи, походу в Гейропе денег не дают.

0

89

Почему сейчас нельзя вводить войска http://skomorohh.livejournal.com/34170.html

0

90

Вообразите на секунду (о двойных стандартах)
http://asaratov.livejournal.com/4541311.html

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания