трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Смешное » просто смешно


просто смешно

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

http://pbs.twimg.com/media/CG6iJgTWgAEUL1X.jpg

0

32

alkonavt написал(а):

у нас даже на деньгах нарисован хуй

баян страшный, его даже в госдуме обсуждали

0

33

http://fs4.familyspace.ru/images/photo/90/9062/90625624/p_53db063a.jpg

0

34

Москва. 6 июля. INTERFAX.RU - В субботу, в день независимости США, американские ВВС поучаствовали в двух инцидентах с российскими стратегическими бомбардировщиками Ту-95, сообщил в понедельник телеканал Fox News.

Первый случай произошел 4 июля у берегов Аляски в 17:30 по московскому времени. Для перехвата двух российских бомбардировщиков были подняты многоцелевые истребители F-22.

Второй инцидент зафиксирован в 18:00 по Москве у побережья штата Калифорния. Чтобы перехватить еще одну пару Ту-95, ВВС США отправили два истребителя F-15.

Ту-95 способны нести ракеты с ядерными зарядами. Однако представитель Командования Воздушно-космической обороны Северной Америки не уточнил, были ли вооружены российские самолеты.

Как уточнил Fox News, в то время, пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Темнейший позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с днем независимости.

Похожий инцидент произошел 4 июля 2013 года.

http://www.interfax.ru/world/451984

0

35

http://cs629410.vk.me/v629410052/9181/XWkr3XHQ30o.jpg

0

36

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/07/09/6/1436435458_1601672727.jpg
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-07_2/1436437208113437390.jpg

0

37

Корреспондент BBC Future Ричард Голлингем встретился с группой ученых, которые исследуют, как осуществить революционный переворот в космосе, если планету захватит деспотическое правительство.
В двух кварталах от лондонской штаб-квартиры британской службы безопасности МИ-6 группа женщин и мужчин планируют акции протеста против правительства.
Не волнуйтесь: они не будут свергать британское правительство или любое другое правительство на Земле - они учатся противостоять тирании в будущей инопланетной жизни человечества.

Это не игра. Ученые, инженеры, социологи, философы и писатели, которые собрались на конгрессе Британского межпланетного общества в Лондоне, относятся к своему делу очень серьезно. С академической скрупулезностью они изучают возможности противостояния деспотичному космическому правительству.
Это третья ежегодная конференция по вопросам внеземной демократии. В прошлом году ученые обсуждали создание конституции для инопланетных поселений. И сошлись на том, что успешные космические колонии должны строить свои общественные отношения и создавать законы по образцу Конституции США и Билля о правах.

"В этом году мы обсуждаем, как поступать, если вам не нравится созданное правительство, и вы хотите его свергнуть", - рассказывает организатор конференции Чарльз Кокель, профессор астробиологии из Эдинбургского университета.

http://www.bbc.com/future/story/2015061 … ctatorship

Тем временем в России наука, исследует как противостоять свержению законного правительства со стороны инопланетян. Пока проводятся эксперименты этого противостояния по отношению к американским организациям (исполняющими роль инопланетного правительства)

23 мая 2015 года президент России Владимир Темнейший подписал новый законопроект, дающий прокурорам полномочия признавать деятельность иностранных и международных организаций в России “нежелательной” и прекращать их деятельность в России.
Как и следовало ожидать, в рамках научного эксперимента, исполняющий роль инопланетного правительства, спикер Госдепартамента США Мэри Харф сказала, что США: “глубоко обеспокоены” принятием нового законопроекта, называя его “ещё одним примером жёстких мер российского правительства по отношению к свободе слова и попыткой изоляции граждан от остальной вселенной”. Как известно число форм инопланетной жизни велико, поэтому и ЕС присоединился к мнению Госдепа США и назвал закон “тревожным шагом в цепочке ограничений свобод гражданского общества, независимой прессы и политической оппозиции.” НПО, основанная Джорджем Соросом (George Soros), Human Rights Watch осудила закон, как и Amnesty International.

Отредактировано alkonavt (2015-07-10 23:56:17)

0

38

http://cs628722.vk.me/v628722669/c0e4/mkxJ-OP1P0Y.jpg

0

39

http://cs628821.vk.me/v628821795/117c8/RGvPJuOrOQY.jpg

0

40

http://ipic.su/img/img7/fs/EdagentVVP.1441221900.jpg

0

41

Российские космонавты отказались пить воду из мочи

Российские космонавты наотрез отказались употреблять воду из переработанной мочи, которую предлагает пить американское космическое агентство NASA, для сокращения поставок грузовых кораблей. Об этом сообщает National Geographic.

Как сообщает National Geographic, специалисты из американского космического агентства NASA планируют сократить поставки продовольствия для космонавтов, которые до этого момента осуществлялись посредством грузовых кораблей, примерно на 63%. Специально для этого была разработана особая система фильтрации, способная сделать из любой жидкости питьевую воду. Для переработки могут сгодиться любые отходные жидкости вроде воды из слива душа, пот, и даже моча.

Тем не менее, не все астронавты согласны употреблять такую воду. Российские космонавты наотрез отказались пить воду, переработанную из мочи, в то время как их коллеги из США такого решения не понимают. По их мнению, такая система является очень полезной, а сама вода из урины на вкус ничем не отличается от обычной воды, даже чище.

Сейчас российские астронавты предпочитают пить воду с земных источников, или – в крайних случаях – воду, созданную из конденсата выдыхаемого воздуха. Моча с российских кораблей отправляется на американскую часть МКС для переработки.

0

42

0

43

http://cs623823.vk.me/v623823983/497e0/cM1SQVKFuo8.jpg

0

44

0

45

https://www.youtube.com/watch?v=RNJFLvOX90E

0

46

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика.

С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье.

Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел:"Банан велик, а кожура еще больше..."

0

47

http://media.cackle.me/ecf0c7bb336cef346666443f47ce9c2d.jpg

0

48

0

49

Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набрасал!

0

50

0

51

https://pp.vk.me/c7001/v7001279/17fe4/0ukp8ANO2cQ.jpg

0

52

гололед и снегопад? это Пyтин виноват
https://pbs.twimg.com/media/CYG_kgiW8AA1YLB.jpg

Отредактировано alkonavt (2016-01-08 19:30:44)

0

53

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.

Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев. Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук

0

54

http://samlib.ru/img/a/antidepressant/vlad01/src164.jpg
http://samlib.ru/img/a/antidepressant/vlad01/6m9.jpg

0

55

http://cs620816.vk.me/v620816923/14729/FRNax9dUo0M.jpg

0

56

http://cs627921.vk.me/v627921901/353ee/Gkihtj4Tz1c.jpg

0

57

http://cs627917.vk.me/v627917854/368fb/dQZ_EXl0d8E.jpg

0

58

http://cs627920.vk.me/v627920108/3ee23/kXgr3MNZqcw.jpg

0

59

http://cs628021.vk.me/v628021854/3767d/rpZcR2kxq3s.jpg
http://cs628019.vk.me/v628019411/3b1ed/nXtrF9z-x1U.jpg
http://cs628021.vk.me/v628021742/3a8d0/ljB9T_DPY1k.jpg
http://cs627131.vk.me/v627131251/3efef/o8XUd6T54I4.jpg
http://cs631724.vk.me/v631724208/11d88/H8dGF8xv5pw.jpg

0

60

http://vk.com/photo-22292037_401587764

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Смешное » просто смешно