трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОД

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

прикольная статья, почитай)https://партиявеликоеотечество.рф/p/24713

Евгений Алексеевич полностью признаёт тот факт, что он работник фракции «Единой России», а это значит, что он полностью подконтролен фракции и полностью соблюдает правила, установленные парламентской политической силой. Е.А. Федоров без обиняков заявляет: «Если какой-то депутат скажет, что он будет голосовать не так, как мне прикажет фракция, то это врун».

При этом член парламентской фракции «Единой России» Е.А. Федоров неоднократно заявлял, что все фракции, и «ЕР» — не исключение, голосуют по указке западных кураторов. Вот цитата из интервью, опубликованного на информационном портале RUSSIA.RU: «Законы подготавливаются в специальных, нанятых подразделениях специалистов США… Естественно фракция «Единая Россия» и в целом Государственная Дума голосует по закону, который требует посол США».

Получается, что Национально-освободительное движение стало кузницей кадров послушных депутатов для «Единой России»? А сам Евгений Алексеевич негласным отделом кадров, фильтрующим этих самых послушных и дисциплинированных людей, которые будут и дальше принимать законы, «которые требует посол США»?

Теперь у меня возникает вопрос кто "агенты США" Стариков с ПВО или Федоров с НОДом?

0

212

Не совсем понял, почему они агенты США. Стариков пытается провести в думу патриотическую партию, неподконтрольную США. Федоров пытается изменить баланс сил в сторону патриотов в уже существующей партии. Разные подходы к достижению одних и тех же целей.

0

213

alkonavt написал(а):

Не совсем понял, почему они агенты США. Стариков пытается провести в думу патриотическую партию, неподконтрольную США. Федоров пытается изменить баланс сил в сторону патриотов в уже существующей партии. Разные подходы к достижению одних и тех же целей.

ну фекалями ввиде "агенты США", "продались врагу", "30 серебряников" они (ПВОки и НОДцы) друг в друга сейчас в инете во всю кидаются)), вот я и не знаю кому верить))
причем одного из младших лидеров ПВО из партии выгнали

0

214

6yxouadmin написал(а):

ну фекалями ввиде "агенты США", "продались врагу", "30 серебряников" они (ПВОки и НОДцы) друг в друга сейчас в инете во всю кидаются)), вот я и не знаю кому верить))

Милые бранятся только тешатся. А тебе бы все кому-то верить, своя голова зачем, пиво пить? Кроме этой, несомненно, важной функции, у нее есть и другие.

0

215

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):

    ну фекалями ввиде "агенты США", "продались врагу", "30 серебряников" они (ПВОки и НОДцы) друг в друга сейчас в инете во всю кидаются)), вот я и не знаю кому верить))

Милые бранятся только тешатся. А тебе бы все кому-то верить, своя голова зачем, пиво пить? Кроме этой, несомненно, важной функции, у нее есть и другие.

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

а ты прикольно пытаешься соскачить с темы)

0

216

Вроде по теме отвечаю. Что от меня надо то?

0

217

alkonavt написал(а):

Вроде по теме отвечаю. Что от меня надо то?

кто все-таки прав ПВО или НОД или ПВО и НОД?

0

218

Я же уже ответил, разные подходы по реализации одной и той же цели. Конкуренция, сэр. Миг и Сухой тоже какахами кидались, переманивали сотрудников, дрались за заказы. Зато какие самолеты делали, один лучше другого.

0

219

alkonavt написал(а):

Я же уже ответил, разные подходы по реализации одной и той же цели. Конкуренция, сэр. Миг и Сухой тоже какахами кидались, переманивали сотрудников, дрались за заказы. Зато какие самолеты делали, один лучше другого.

то есть ПВО и НОД оба врут?

0

220

Насчет агентов США? Я думаю, не агенты ни те ни другие. Но то что стоит обсуждать, это не кто агент США кто агент Пyтина, а чья тактика имеет больше шансов на успех. У тебя есть мнение?

0

221

6yxouadmin написал(а):

то есть ПВО и НОД оба врут?

alkonavt написал(а):

Насчет агентов США? Я думаю, не агенты ни те ни другие.

то есть и те и те выдвигают утверждения, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде сознательно?

alkonavt написал(а):

Но то что стоит обсуждать, это не кто агент США кто агент Пyтина, а чья тактика имеет больше шансов на успех. У тебя есть мнение?

ну давай, неплохая игра для ума, а мне все равно пока делать нечего
чтобы определять шансы условного объекта изучения(УОИ) на успех, нужно сначала определить 1)какие цели стоят у УОИ 2)какие тактические и стратегические решения применяет УОИ для достижения этих целей 3)какие препятствия буду возникать при попытке достигнуть поставленной цели.
теперь предположим, что эти УОИ это НОД и ПВО, теперь нужно определить четкую цель для них. Твои предложения?

0

222

при быстром анализе прикинул их цель в виде:
"Возвращение государственного суверенитета Российской Федерации(РФ) путем 1)уничтожения или изменения норм государственной власти(НГВ), внесенных агентами влияния Условного Запада(АВУЗ) для контроля над РФ 2)недопущения созданиях новых НГВ, внесенных АВУЗ для контроля РФ."
Но здесь еще много не точных и не совсем понятных формулировок, в первую очередь, что такое "нормы государственной власти". Буду думать.

0

223

Цель понятна, это патриотическая власть в госдуме. Способы я уже описал, либо создание и раскрутка партии с нуля, либо внедрение в уже существующую раскрученную партию, влияние на голосование, накопление агентов и переход количества в качество тихим переворотом. От ПВО и НОД можно пока отвлечься и рассматривать сферичные стратегии в вакууме.

0

224

alkonavt написал(а):

Цель понятна, это патриотическая власть в госдуме

нет, не понято, хотябы что такое патриотическая власть?

0

225

еще вопросы что такое "патриотическая власть в госдуме" и чем она скажем отличается от "патриотической власти в пивной"?

0

226

6yxouadmin написал(а):

"Возвращение государственного суверенитета Российской Федерации(РФ)

Ну в общем-то да

6yxouadmin написал(а):

что такое патриотическая власть?

Это власть патриотов, т.е. тех кто любит свою Родину

6yxouadmin написал(а):

еще вопросы что такое "патриотическая власть в госдуме"

Это конституционное большинство в думе у патриотической партии/партий

6yxouadmin написал(а):

чем она скажем отличается от "патриотической власти в пивной"?

Тем что в думе принимают законы, а в пивной принимают на грудь

0

227

alkonavt написал(а):

Это власть патриотов, т.е. тех кто любит свою Родину

Сейчас в государственной думе РФ все(или практически все) являются любителями своей Родины(по крайне мере они сами так говорят), следовательно цель уже достигнута))
Серьезно, как ты собираешься определять, кто патриот, кто нет?

0

228

к стате ты так и не ответил на вопрос: ПВО и НОД выдвигают утверждения, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде сознательно?

0

229

Сегодня, чет у меня много работы(( пока, вот что получается
"Возвращение государственного суверенитета Российской Федерации(РФ) путем 1)уничтожения или изменения норм государственной власти(НГВ), внесенных агентами влияния Условного Запада(АВУЗ) для контроля над РФ 2)недопущения созданиях новых НГВ, внесенных АВУЗ для контроля РФ.
Где
Условный Запад - страны входящие в блок НАТО, а так же другие союзники США. //Китай, Бразилия и другие могут иметь агентов влияния))
АВУЗ - лицо, ведущее распространение идей выгодных УЗ в РФ и при этом получающие какой либо вид помощи от УЗ. //не совсем классическое определение, но пока лучше не придумал
НГВ пока не могу точно сформулировать((
"

0

230

6yxouadmin написал(а):

Сейчас в государственной думе РФ все(или практически все) являются любителями своей Родины(по крайне мере они сами так говорят), следовательно цель уже достигнута))
Серьезно, как ты собираешься определять, кто патриот, кто нет?

Ага, только любят они ее какой-то особой любовью, вводя ювеналку, разрушая образование, вкладываясь в гко сша и т.д.

Сформулирую точнее, власть дожна отражать чаяния своего народа. Состав госдумы должен в % соответствовать % соотношению носителей идей в обществе. Сейчас же наблюдается несоответствие крайней степени. В обществе усиливается требование на суверенитет, порядок, традиционные ценности, и т.д. Либералы и западничество всех уже достали. Но голосовать не за кого, т.к. все партии по сути либеральные и различаются лишь степенью упоротости.

0

231

https://nstarikov.ru/blog/65193

AbayIII • 4 месяца назад

Я уже давно стёр из компа видео-словоблудия этого нео-гапона который, как придворный шептун дает понять, что посвящён во все планы руководства России.

Места на диске освободилось, ой, как много! Сам удивляюсь, как я мог так долго слушал его? Может, из-за моего уважения к Познавательному ТВ?

Он ведет нечестную игру, как со своими поклонниками, так и с партнерами. Одно его уклонение от голосования законопроекта, разработанного совместно с ПГР, чего стоят? А ведь это был первый звоночек!

Короче, мутный тип, это Женя! Еще неизвестно, на кого он в действительности работает!
И глаза его мне не очень-то понравились, какие-то нерусские.

11

Ответить

Поделиться ›

    Аватар
    Людмила AbayIII • 4 месяца назад

    Да, про глаза насчет отсутствия "русского духа", то есть стремления к правде и справедливости, это вы точно подметили. А мне еще тогда показалось подозрительным, когда его посол американский к себе позвал, и все советовали либо идти и делать видеозапись визита, либо вообще не ходить, либо звать к себе. И все на этом заглохло. Потом прошел слух, что он все-таки втихаря пошел, но о чем говорилось- тайна за семью печатями. Вот ЭТО и был звоночек. Вернее, не звоночек, а целый набат!
    4
    •
    Ответить
    •
    Поделиться ›

    −

Аватар
Юный AbayIII • 4 месяца назад

Я бы сказал: искренности нет. (в глазах). :)

и многое другое))

0

232

как я понимаю, ты на стороне Федорова?

0

233

alkonavt написал(а):

Ага, только любят они ее какой-то особой любовью, вводя ювеналку, разрушая образование, вкладываясь в гко сша и т.д.

Ну я вот про это и говорю, тот же Федоров голосует за ювеналку и т.д. прикрываясь  "партийной дисциплиной", так Федоров патриот?

alkonavt написал(а):

Состав госдумы должен в % соответствовать % соотношению носителей идей в обществе

Тут нужно задать вопрос, а почему носители идей не создают и/или не голосуют за партии, которые соответствуют нужным идеями? Или возможен вариант, что все выборы постановка?

0

234

6yxouadmin написал(а):

к стате ты так и не ответил на вопрос: ПВО и НОД выдвигают утверждения, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде сознательно?

Позволю себе немаловажное уточнение, выдвигают не ПВО и НОД, а отдельные представители, предположительно, школьного возраста. Т.к. я школу закончил, причем давно, то обсуждать этот детсад не имею интереса.

0

235

А я ведь даже немного зауважала Старикова) он хотя бы последователен в своих действиях, в отличии от Федорова)))

0

236

alkonavt написал(а):

Позволю себе немаловажное уточнение, выдвигают не ПВО и НОД, а отдельные представители, предположительно, школьного возраста. Т.к. я школу закончил, причем давно, то обсуждать этот детсад не имею интереса.

позволю себе немаловажное уточнение не отдельные представители, предположительно, школьного возраста, а Член Центрального комитета ПВО, руководитель Предвыборного Штаба Партии Великое Отечество Надежда Юрьевна Петрова. Причем на оф странице партии и опровержения до сих пор нет)) Причем было даже партийное голосование, которое выгнало одну НОДовку из ПВО. Так что мимо кассы))) опять)).

0

237

6yxouadmin написал(а):

Тут нужно задать вопрос, а почему носители идей не создают и/или не голосуют за партии, которые соответствуют нужным идеями? Или возможен вариант, что все выборы постановка?

Из существующих лично для меня выбирать некого, а тех кого можно было бы выбрать - на выборы не пустили.

0

238

6yxouadmin написал(а):

позволю себе немаловажное уточнение не отдельные представители, предположительно, школьного возраста, а Член Центрального комитета ПВО, руководитель Предвыборного Штаба Партии Великое Отечество Надежда Юрьевна Петрова. Причем на оф странице партии и опровержения до сих пор нет)) Так что мимо кассы))) опять)).

Так и написала "нод агенты сша"? дай ссылку

0

239

6yxouadmin написал(а):

прикольная статья, почитай)--

    Евгений Алексеевич полностью признаёт тот факт, что он работник фракции «Единой России», а это значит, что он полностью подконтролен фракции и полностью соблюдает правила, установленные парламентской политической силой. Е.А. Федоров без обиняков заявляет: «Если какой-то депутат скажет, что он будет голосовать не так, как мне прикажет фракция, то это врун».

    При этом член парламентской фракции «Единой России» Е.А. Федоров неоднократно заявлял, что все фракции, и «ЕР» — не исключение, голосуют по указке западных кураторов. Вот цитата из интервью, опубликованного на информационном портале RUSSIA.RU: «Законы подготавливаются в специальных, нанятых подразделениях специалистов США… Естественно фракция «Единая Россия» и в целом Государственная Дума голосует по закону, который требует посол США».

    Получается, что Национально-освободительное движение стало кузницей кадров послушных депутатов для «Единой России»? А сам Евгений Алексеевич негласным отделом кадров, фильтрующим этих самых послушных и дисциплинированных людей, которые будут и дальше принимать законы, «которые требует посол США»?

Теперь у меня возникает вопрос кто "агенты США" Стариков с ПВО или Федоров с НОДом?

Подпись автора

    заветы украины 1991 - через 5 лет будем жить как в Канаде, 2004-через 10 лет будем жить как в Польше, 2015 -через 20 лет будем жить как при Януковиче
    Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые. (с)Бацька

https://партиявеликоеотечество.рф/p/24713

0

240

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):

    Тут нужно задать вопрос, а почему носители идей не создают и/или не голосуют за партии, которые соответствуют нужным идеями? Или возможен вариант, что все выборы постановка?

Из существующих лично для меня выбирать некого, а тех кого можно было бы выбрать - на выборы не пустили.

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

создай нужную)) кстате Стариков и ПВО призывает голосовать за Родину. http://www.rodina.ru/novosti/RODINA-i-P … oj-Gosdume

0