трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОД

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

alkonavt написал(а):

Любой историк - пропагандист по определению

определение пропаганды у нас есть, обратимся к определению истории

история

Исто́рия (др.-греч. ἱστορία[⇨]) — область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей и организаций и так далее) в прошлом.

В более узком смысле история — это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий, исторический процесс, объективность описанных фактов и сделать выводы о причинах событий

где здесь историк-пропандист по определению?

alkonavt написал(а):

Думаешь то что в школьных учебниках и есть прописная истина? Да учебники переписываются на раз. Они не учат думать а учат зубрить, а того кто не умеет думать легко заставить вызубрить что-то новое.

Причем здесь школьные учебники? Ну ладно. Не знаю какие у тебя были школьные учебники, но в моих авторы как раз старались учить думать. Хотя элемент зубрешки и элемент пропаганды там был. Ну элемент зубрешки и элемент пропаганды был даже в учебнике по алгебре. И что дальше? Современные математики нам врут? Замалчивают факты не вписывающиеся в современные представления по алгебре?

alkonavt написал(а):

И есть много фактов которые не вписываются в официальную историю, и их тупо замалчивают потому что иначе предтся много переписывать

Такая проблема существует не спорю, к стате такая же проблема существует и в современной физике.

alkonavt написал(а):

Знаю из многих источников в том числе от знакомого копателя

немного офтапа, можно поподробнее? Для личного пользования, так как мне интересна эта тема(факты противоречащие современной истории).

alkonavt написал(а):

Поэтому историки, которые начинают задавать вопросы и выстраивать логические цепочки - на вес золота.

Немношко не так. "Историков", которые задают вопросы дохуя и маленькая тележка. А вот историков отвечающих на вопросы, как-то маловато((.

0

62

alkonavt написал(а):

Да хуйню он показывает, ничего не значащую. Берет то что ему выгодно, не замечая все остальное. Так можно взять любую книгу и раскритиковать вразнос, было бы желание.

Он показывает конкретные "косяки" Старикова, причем аргументированно.

alkonavt написал(а):

Откуда у парниши желание защищать британию и сколько серебренников он получил, мне не интересно.

Тебе не кажется, что это немного похоже на хохлядское "Темнейший всех купил"? К стате Британию там никто не защищает.

alkonavt написал(а):

Ты мне скажи, я тебе когда-то давал ссылку на основы геополитики, ты согласен что идет борьба моря и суши, или это бред? Ты согласен что суша это Россия а море это Британия и США или это тоже бред?

Опять пытаемся поменять тему дискуса? Ну ладно, отвечу. Теория противостоянния моря и суши имеет место быть. Я ответил на твой вопрос?

alkonavt написал(а):

Или Британия всегда желала всем мира, не устраивала заговоры и не стравливала государства между собой?

Ага опять "агенты Путина" бьют "агентов Путина". Британия всегда желала 2 вещи: 1)чтоб Британия жила хорошо 2)все остальные жили хуже Британии, что к стате желали Россия, США, Китай, Япония, Германия и все остальные государства когда либо существовавщие на земле.

0

63

6yxouadmin написал(а):

где здесь историк-пропандист по определению?

если историк что-то раскопал, изучил, написал работу, а потом спрятал ее под матрас - то да, он не пропагандист. но я таких уникумов не знаю

6yxouadmin написал(а):

Не знаю какие у тебя были школьные учебники, но в моих авторы как раз старались учить думать.

значит тебе повезло. мои учебники только забивали мозг датами и подробным описанием хода сражений и прочих ненужных вещей. естественно это все толком не запомнилось, и после школы в голове осталась одна каша. вот ты говоришь истрия не пропаганда, а почему тогда все что я знал из школьной программы о Сталине было репрессии, лагеря и культ личности? никто и не собирался объяснять логику событий, так еще и подача материала была крайне однобокая. кстати учебники были новенькие - на денежки Сороса. добрый миллиардер решил помочь русским детям учебниками, широкая душа. еще если помнишь, были соросовские олимпиады с крупными денежными призами, а по сути - просто кастинг одаренных детей в странах третьего мира для дальнейшего вытягивания их в США.

6yxouadmin написал(а):

немного офтапа, можно поподробнее? Для личного пользования, так как мне интересна эта тема(факты противоречащие современной истории).

я все уже не помню, он много че рассказывал. он из будденовска, там был какой-то большой город Золотой Орды. они копали могилы татаро-монгол по заданию питерского археолога или историка. ну например, черепа из этих могил были европеоидного типа.

6yxouadmin написал(а):

Немношко не так. "Историков", которые задают вопросы дохуя и маленькая тележка. А вот историков отвечающих на вопросы, как-то маловато((.

Официальные историки ничего не задают, им бы спокойно до пенсии доработать. Из любителей слишком много шарлатанов. А вот адекватных как Стариков - да, маловато.

6yxouadmin написал(а):

Ага опять "агенты Путина" бьют "агентов Путина".

И даже несмотря на то, что украинцы довели упоминание агентов Путина до абсурда, агенты Путина таки имеют место быть. И мало того, они таки кого-нибудь бьют.

6yxouadmin написал(а):

Британия всегда желала 2 вещи: 1)чтоб Британия жила хорошо 2)все остальные жили хуже Британии, что к стате желали Россия, США, Китай, Япония, Германия и все остальные государства когда либо существовавщие на земле.

Это желание одинаково для всех. Различаются только методы. Кто-то зарабатывает своим горбом, а кто-то хочет проехать на чужом. Кто-то работает сам, а кто-то грабит и убивает. Заговоры, революции, закулисные интриги - это любимые методы англосаксов, ты согласен?

0

64

alkonavt написал(а):

Для личного пользования, так как мне интересна эта тема

кстати если тебе интересна эта тема, дык создай тему на форуме и поделись что насобирал. мне тоже интересно

0

65

Мы опять уходим от темы. У Старикова есть конкретные "косяки", которые приведены в статья, со своей стороны могу подтвердить, что эти "косяки" есть и вдругих прочитаных мной книгах Старикова. Из-за этих "косяков" работы Старикова нельзя назвать научными, следовательно они могут нести только пропагандиский эфект. Собственно Стариков это Резун только наооборот.

0

66

6yxouadmin написал(а):

Мы опять уходим от темы.

Никуда мы не уходим, тема НОД очень широкая. Ответь хотя бы на крайний вопрос про англосаксов.

6yxouadmin написал(а):

У Старикова есть конкретные "косяки", которые приведены в статья, со своей стороны могу подтвердить, что эти "косяки" есть и вдругих прочитаных мной книгах Старикова.

Я уже сказал, придраться можно к любой книге. И твой аналитег не столько находит косяки, сколько дают свою интерпретацию фактам (правда, только тем, которые ему удобны). Мол, Британия белая и пушистая, МИ-6 в России не работало, а РИ развалилась сама собой. Ага, и СССР развалился сам без помощи извне, и вна Украине революция свершилась сама, и африка и ближний восток сами собой разгорелись и ДАИШ сам собой появился. А США все в белом и желают всеобщего счастья. Знаем знаем. Я не хочу разбирать его простыню, ну просто нет у меня столько времени на дураков. Их много, а я один. Надеюсь, что Стариков сам ответит. Я в его книгах почерпнул полезное для себя, и на многое взглянул с другой стороны. Хотя есть вещи с которыми я не согласен, просто я не акцентирую на них внимание.

0

67

alkonavt написал(а):

Никуда мы не уходим, тема НОД очень широкая. Ответь хотя бы на крайний вопрос про англосаксов.

Я уже сказал, придраться можно к любой книге. И твой аналитег не столько находит косяки, сколько дают свою интерпретацию фактам (правда, только тем, которые ему удобны). Мол, Британия белая и пушистая, МИ-6 в России не работало, а РИ развалилась сама собой. Ага, и СССР развалился сам без помощи извне, и вна Украине революция свершилась сама, и африка и ближний восток сами собой разгорелись и ДАИШ сам собой появился. А США все в белом и желают всеобщего счастья. Знаем знаем. Я не хочу разбирать его простыню, ну просто нет у меня столько времени на дураков. Их много, а я один. Надеюсь, что Стариков сам ответит. Я в его книгах почерпнул полезное для себя, и на многое взглянул с другой стороны. Хотя есть вещи с которыми я не согласен, просто я не акцентирую на них внимание.

Не передирай, в статье нет ни капли про белую и пушистую Британию (а МИ-6 в те времена сушествовала?). В частности там сказано, что Британия конечно приследовывала свои интересы, но если все скидывать на "бриташка гадит", то  того же Николашку дубль надо записывать в агенты форин офиса. Если же брать развал СССР то, американци конечно в этом отметились(что не удивительно т.к. САСШ и СССР находились в холодной войне и любое другое поведение САСШ выглядело бы глупо), но главная причина развала СССР, это расхождение интересов элиты СССР с интересами СССР как государства, то есть в развале СССР виноваты не америкосы, а мы сами, что создали себе такую элиту.
Да-да разбирать простыню времени нет, а со мной холивары устраивать время есть))).
З.Ы. твой вопрос

alkonavt написал(а):

Заговоры, революции, закулисные интриги - это любимые методы англосаксов, ты согласен?

Если брать во внимания период времени 19век-начало 20века, то с заговорами, закулисными интригами согласен, могу еще добавить, что был метод "маленьких победоносных войн". И все эти 3 метода активно использовали ВСЕ Великие державы того времени. По поводу революций: если организовать стачку, что-то вроде митинга, какое-то массовое недовольство, то да, "англичанка" (и не только они) могла сдеалать, а вот реальная революция тогда вселяла страх во ВСЕ правящие дома Европы, так как управлять или противодействовать ей тогда еще не умели.

0

68

6yxouadmin написал(а):

Не передирай, в статье нет ни капли про белую и пушистую Британию

Да есть там все. Общий смысл - дурачок конспиролог Стариков видит кругом британских агентов, которых на самом деле нет.

6yxouadmin написал(а):

мы сами, что создали себе такую элиту.

Троцкисты стали проникать во власть начиная с убийства Сталина, ну а Горбачев и вовсе был прямым агентом. Насколько помню, его завербовали на компромате на его родственников, которые служили немцам во время ВОВ, и документы нашли в архивах западной Германии. А идеологичексое завоевание народа СССР по твоему роли не сыграло? Радио Свобода, кола джинсы жвачка, субкультуры и всякие оппозиционные кружки. А обвал цен на нефть совместно с саудитами по-твоему роли не сыграло? А целые институты, которые работали на развал СССР, всем приснились?

6yxouadmin написал(а):

а со мной холивары устраивать время есть)))

он скучный а ты моришь, петросян отдыхает, например нижеследующее

6yxouadmin написал(а):

Если брать во внимания период времени 19век-начало 20века, то с заговорами, закулисными интригами согласен

а после начала 20-го века все вдруг прекратилось?

0

69

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):Не передирай, в статье нет ни капли про белую и пушистую Британию
            Да есть там все. Общий смысл - дурачок конспиролог Стариков видит кругом британских агентов, которых на самом деле нет.

Возьмем прямую цитату из текста:

"Вполне очевидный факт: Англия Российской империи никогда не была искренним другом и, даже союзником оказалась сомнительным. Об этом столько написано, начиная с XIX века! «Большая игра» против России – ни для кого не секрет, так ведь никто и не говорил, что Англия, вдруг, возьмётся искренне помогать политическому конкуренту."

И де сдеся про белую и пушистую Мелкобританию?

6yxouadmin написал(а):

Если же брать развал СССР то, американци конечно в этом отметились(что не удивительно т.к. САСШ и СССР находились в холодной войне и любое другое поведение САСШ выглядело бы глупо), но главная причина развала СССР, это расхождение интересов элиты СССР с интересами СССР как государства, то есть в развале СССР виноваты не америкосы, а мы сами, что создали себе такую элиту.

alkonavt написал(а):

Троцкисты стали проникать во власть начиная с убийства Сталина, ну а Горбачев и вовсе был прямым агентом. Насколько помню, его завербовали на компромате на его родственников, которые служили немцам во время ВОВ, и документы нашли в архивах западной Германии. А идеологичексое завоевание народа СССР по твоему роли не сыграло? Радио Свобода, кола джинсы жвачка, субкультуры и всякие оппозиционные кружки. А обвал цен на нефть совместно с саудитами по-твоему роли не сыграло? А целые институты, которые работали на развал СССР, всем приснились?

Если ты посмотришь на мой пост, то увидешь, что я не отрицаю негативные действия САСШ по отношению к СССР.
Если мы возьмем историю то увидим, что "джинсы, кола, жвачка и др." существовали всегда в описываемой истории (ет где-то 5000 лет) и страны почему то от этого не расподались. А вот от внутренних противоречей почему-то очень часто. Противоречия между интересами государства и элиты, это как раз внутренние противоречие. Опять же если посмотрим в историю, то увидим, что после смерти Рузвельта и до 1991 года(в принципе и раньше) СССР слал в США кучу своих агентов, подкупал различные должностные лица, проводил агитацию, но чет США не развалились. Так может проблема не в действиях САСШ, а в чем-то другом? Например в системе смены поколений элиты? Но ведь эту систему нам навязали не САСШ, а приняли мы ее сами, так может мы сами и виноваты?

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):Если брать во внимания период времени 19век-начало 20века, то с заговорами, закулисными интригами согласен
            а после начала 20-го века все вдруг прекратилось?

А полностью цитату привести? Там ведь совсем другой посыл. Я говорил о том, что в начале 20века ВСЯ(даже большими буквами выделил) монархическая Европа боялась революций совершаемых в Европе.

0

70

вот еще про Старикова
http://remi-meisner.livejournal.com/143529.html
http://remi-meisner.livejournal.com/118255.html

0

71

6yxouadmin написал(а):

Так может проблема не в действиях САСШ, а в чем-то другом?

разговор сейчас не о причинах, а о том, вмешивались США или нет

6yxouadmin написал(а):

ВСЯ(даже большими буквами выделил) монархическая Европа боялась революций совершаемых в Европе.

и?

0

72

6yxouadmin написал(а):

вот еще про Старикова

еще одна польская жопа издает какие-то звуки

0

73

alkonavt написал(а):

еще одна польская жопа издает какие-то звуки

я так понял, что аргументы всетаки закончились))

0

74

alkonavt написал(а):

разговор сейчас не о причинах, а о том, вмешивались США или нет

так никто не отрицает вмешательство САСШ (по крайней мере я)

alkonavt написал(а):

и?

ну так Бриты не идиоты, чтобы делать в РИ революцию.

0

75

6yxouadmin написал(а):

так никто не отрицает вмешательство САСШ (по крайней мере я)

Ну ок, сами виноваты, объективные процессы, сменяемость элит и т.д. Почему же революций не происходит в самих США? Почему в Британии до сих пор монархия (21 век на дворе)?

0

76

6yxouadmin написал(а):

а вот реальная революция тогда вселяла страх во ВСЕ правящие дома Европы, так как управлять или противодействовать ей тогда еще не умели.

вот кстати мне интересно, что появилось сейчас, чего не было тогда, для противодействия революциям?

0

77

alkonavt написал(а):

вот кстати мне интересно, что появилось сейчас, чего не было тогда, для противодействия революциям?

зомбояшик, радио, твиттер
и не противодействия, а управлению. Раньше боялись революций имено из-за их не управляемости.
К стате "цветные революции", революциями не являются.

0

78

alkonavt написал(а):

Ну ок, сами виноваты, объективные процессы, сменяемость элит и т.д. Почему же революций не происходит в самих США? Почему в Британии до сих пор монархия (21 век на дворе)?

В США и Британии интересы элиты и государства совпадают, ну или хотябы элита этих стран учитывает интересы своих государств. По Бриташку: причем тут 21 век и монархия?

0

79

6yxouadmin написал(а):

зомбояшик, радио, твиттер
и не противодействия, а управлению. Раньше боялись революций имено из-за их не управляемости.

Я тебя спрашивал о противодействии, или ты уже отказываешься от своих слов

6yxouadmin написал(а):

противодействовать ей тогда еще не умели

0

80

alkonavt написал(а):

Я тебя спрашивал о противодействии, или ты уже отказываешься от своих слов

причем тут мои слова? вот моя цитата

6yxouadmin написал(а):

а вот реальная революция тогда вселяла страх во ВСЕ правящие дома Европы, так как управлять или противодействовать ей тогда еще не умели.

0

81

6yxouadmin написал(а):

В США и Британии интересы элиты и государства совпадают, ну или хотябы элита этих стран учитывает интересы своих государств

Ну так в чем же разница между нами и ими? Элитам вполне логично учитывать интересы государства, иначе им хана. Если только они не агенты других государств и не готовы в любой момент свалить в страну-заказчик. Куда обычно валят наши представители элиты, напомнить?

0

82

6yxouadmin написал(а):

причем тут мои слова? вот моя цитата

ну, там есть слово "противодействовать"? о нем я и спрашиваю.

0

83

6yxouadmin написал(а):

К стате "цветные революции", революциями не являются.

ты видимо имеешь ввиду социальную революцию, в результате которой меняется социальный строй
но есть и политическая революция, которая приводит просто к смене власти

Социальные революции приводят к смене одного социально-экономического строя другим;
Политические революции — к смене одного политического режима другим.
Отличительной чертой революций является неправовой характер изменений — несоответствие правовой системе предшествующего строя или режима
(с) википедия

0

84

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):

    В США и Британии интересы элиты и государства совпадают, ну или хотябы элита этих стран учитывает интересы своих государств

Ну так в чем же разница между нами и ими? Элитам вполне логично учитывать интересы государства, иначе им хана. Если только они не агенты других государств и не готовы в любой момент свалить в страну-заказчик. Куда обычно валят наши представители элиты, напомнить?

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

буквально в пару предложения ответить не получается, на более развернутый ответ нет времени, так что отвечу чуть попоже.

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):

    причем тут мои слова? вот моя цитата

ну, там есть слово "противодействовать"? о нем я и спрашиваю.

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

управлять революциями более менее на западе смогли, противодействовать тоже, так как появился хороший инструмент массового зомбирования+ еще много других инструментов, как социальных, так и технических, на эту тему к стате в инете дохуя и больше литературы

alkonavt написал(а):

6yxouadmin написал(а):

    К стате "цветные революции", революциями не являются.

ты видимо имеешь ввиду социальную революцию, в результате которой меняется социальный строй
но есть и политическая революция, которая приводит просто к смене власти

Социальные революции приводят к смене одного социально-экономического строя другим;
Политические революции — к смене одного политического режима другим.
Отличительной чертой революций является неправовой характер изменений — несоответствие правовой системе предшествующего строя или режима
(с) википедия

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

ну для меня революция должна сопровождаться сменой государственной элиты и сменой государственного строя(не совсем корректный термин, может быть лучше "и сменой государства"), то что было скажем на майдане для меня переворот. Рискнешь доказать на примере майдана, что на украине произошла политическая революция?(можешь пользоваться терменалогий вики)

0

85

Там в самой вики говориться, что есть определенные проблемы с этими революциями.

«Бархатные революции» в странах Восточной Европы и Монголии, в ходе которых в 1989—1991 годах были ликвидированы политические режимы советского типа, представляют собой определенную методологическую проблему. С одной стороны, поскольку в результате этих «бархатных революций» произошла смена общественно-политического строя, они полностью удовлетворяют определению революции. С другой стороны, они часто осуществлялись с участием правящих элит этих стран (номенклатурой), которые в результате усилили свои позиции (присоединив к власти также и собственность), а революции не осуществляются правящими классами и слоями, наоборот, они приводят к тому, что дореволюционные правящие классы и слои утрачивают власть и собственность

0

86

6yxouadmin написал(а):

управлять революциями более менее на западе смогли, противодействовать тоже, так как появился хороший инструмент массового зомбирования+ еще много других инструментов, как социальных, так и технических, на эту тему к стате в инете дохуя и больше литературы

опять ты об управлении. че ими управлять то, спровоцировали волнения свергли власть поставили своих ставленников, дальше че им скажут то они и делают.

что касается противодействия, основные компоненты как тогда так и сейчас это решительная власть и народная поддержка, а инструменты могут использоваться как властью так и ее противниками. наоборот, с появлением интернета и соцсетей, противодействовать революциям стало сложнее

6yxouadmin написал(а):

ну для меня революция должна сопровождаться сменой государственной элиты и сменой государственного строя(не совсем корректный термин, может быть лучше "и сменой государства"), то что было скажем на майдане для меня переворот. Рискнешь доказать на примере майдана, что на украине произошла политическая революция?(можешь пользоваться терменалогий вики)

начинается. давай пользоваться общепринятыми понятиями, иначе дискуссия теряет смысл

Переворот является результатом заговора ограниченного круга лиц. Меняется верхушка власти, но более кардинальных изменений не происходит.

Революция характеризуется непримиримостью противоборствующих сторон. Их противостояние способно вылиться в братоубийственную гражданскую войну. Революция предполагает развязывание политики террора и репрессий по отношению к свергнутым противникам. Революция знаменует начало нового этапа в развитии государства.

Вна Украине не просто сменился один Янукович на другого. Умеренно-пророссийская (скорее компромиссная для запада и востока) власть сменилась на западенцев и националистов. Смена власти произошла при активном участии народа (пассивная позиция востока и отказ прогонять майдаунов - тоже вклад в процесс). Все это произошло неконституционным путем, захватом зданий, террором к представителям прежней власти. Произошел разворот Украины в политическом плане - максимальный отрыв от России. Произошла гражданская война. Все признаки революции налицо, попробуй доказать обратное.

0

87

alkonavt написал(а):

опять ты об управлении. че ими управлять то, спровоцировали волнения свергли власть поставили своих ставленников, дальше че им скажут то они и делают.что касается противодействия, основные компоненты как тогда так и сейчас это решительная власть и народная поддержка, а инструменты могут использоваться как властью так и ее противниками. наоборот, с появлением интернета и соцсетей, противодействовать революциям стало сложнее

не путай госперевороты с революциями, ВФР это революция, гибель Павла 1 и воцарение Александра 1 это переворот, ощути разницу.

alkonavt написал(а):

начинается. давай пользоваться общепринятыми понятиями, иначе дискуссия теряет смысл

давай

alkonavt написал(а):

Революция характеризуется непримиримостью противоборствующих сторон. Их противостояние способно вылиться в братоубийственную гражданскую войну. Революция предполагает развязывание политики террора и репрессий по отношению к свергнутым противникам. Революция знаменует начало нового этапа в развитии государства.

В общем я не понял почему ты считаешь, что госпереворот не может характеризоваться непримеримостью противобортсвующих сторон и развязыванием политики террора и репрессий по отношению к свергнуты пртоивникам? Собственно как показывает история более половины певоротов как раз этим и характерезуются.

alkonavt написал(а):

Все это произошло неконституционным путем

опять, почему ты считаешь, что госпереоворот должен проходить конституциоонным путем, наоборот все госпереовороты были соврешины неконституциоонным путем (если в государстве где они были совершены, была конституция).

alkonavt написал(а):

Смена власти произошла при активном участии народа (пассивная позиция востока и отказ прогонять майдаунов - тоже вклад в процесс)

По твоей же логики дворцовый переворот сместивщий Петра 3 то же был осуществлен при активном участии народ, так что получается это был не дворцовый переворот, а революция?

alkonavt написал(а):

Произошел разворот Украины в политическом плане - максимальный отрыв от России.

Ты не поверишь, но госпереороты очень часто характерезуются сменой как внешней, так и внутренней политикой.

alkonavt написал(а):

Произошла гражданская война

В США то же гражданка была, там походу то же революция произошла.
Подитожим: ты не назвал не одного отличительного признака революции, все твои признаки могут принадлежать, а зачастую и прандлежат госпереворотам. Если мы обратимся, как ты призывал, к "общепринятым понятиям", то отличительными признаками революцию является смена политического режима или переход к новому, более прогрессивному способу производства (по марксизму) или устройству общества (по анархо-коммунизму).
З.Ы. Политический режим на Украине остался прежним.

0

88

У тебя какие-то детские понятия, что ревоюция это когда скинуи царя и начаи строит светое коммунистическое будущее.
Еще раз, то что ты называе это социаLная ревоюция, а бывает и поLитическая. Почитай сLовари и ощути разницу.

6yxouadmin написал(а):

Политический режим на Украине остался прежним.

??? поясни

0

89

alkonavt написал(а):

У тебя какие-то детские понятия, что ревоюция это когда скинуи царя и начаи строит светое коммунистическое будущее.

мля, ты издеваешься? где хоть слово про светлое комменистическое будущее?

alkonavt написал(а):

??? поясни

если ты не способен увидеть такой жирный намек, то о каких самостоятельном умственном труде можно говорить? конечно, когда думают за тебя, то гораздо легче живется, но все же, может пора и самому это начать делать?

0

90

alkonavt написал(а):

Еще раз, то что ты называе это социаLная ревоюция, а бывает и поLитическая. Почитай сLовари и ощути разницу.

Ты читаешь мои посты? Или смотрю в книгу, вижу фигу?

6yxouadmin написал(а):

... отличительными признаками революцию является смена политического режима или ...

Теперь дай "общеизвестное" определение политической революции.

0