трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания


The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания

Сообщений 781 страница 810 из 854

781

с ходу "вы не сделали" и "почему молчали когда на 404 разворовывали? почему позволили?!"

ну и "мы за вас на референдуме проголосовали" "на вас понадеялись" а вы.."как Крым не взяли"

ну и легендарное во все времена - "заткнись и слушай и не возражай вата!" потому что они там под бомбами 2 года

а сытая Россия их предала и обманула

вопросы типа где ты раньше был целовалась с кем что такого юрода выродила приводят ВСЕ форумы на 404 в состояния визга и включения говнометов

вся их "пророссийскость" тут же слетает от испущенных ветров

и вуа-ля! перед нами типичнейший хитрованный придурок хохол - шо стянет ломанную подкову в тот момент когда у него сводят лошадь со двора и усем сусидям с гоготом будет рассказывать как он тебя обдурил

пока не придет время пахать а лошади нет

тогда он тебя же у которого подкову ту спер обвинит (и всех соседей) что все виновны и потребует отдать вашу лошадь - она у вас вон какая здоровая и гладкая

ну или по соседям пойдет приглядываться у кого "найкраща" примеряя ее под себя представляя как он на ней

и после такого "представления" с полным по его мнению основанием станет истребовать "свое" имущество в полное ведение

во-первых и сразу чтобы продать пусть и за свиной хрящик...

а там и по-новой можно

и потом удивляться что соседи замками обзаводятся - "у нас такого сроду не было!"

примерно так

http://forum.terraanalytica.ru/topic/14 … /page-8315

0

782

https://pp.vk.me/c631319/v631319625/3a554/6lUQeH3FEpk.jpg

0

783

В последний год-два в интернете был создан и развивался усилиями пятой белоленточной (отчасти и укроповской, хотя все они слуги запада) колонны мем-насмешка про ХПП, Хитрый План Путина. Критики-насмешники сами формировали цели, который должна бы была на данный момент достичь Россия и сами же подвергали критике недостижение этих целей. - "Ага, вот видите, уже должны бы были взять Киев и Львов, а Москва топчется на месте. Темнейший слил! Со своим ХПП". "Ага, уже давно должны были бы подавить в Сирии всех противников Асада, а Темнейший вывел из Сирии часть ВКС при том, что противники Асада не подавлены. Темнейший слил! Со своим (ха-ха-ха) ХПП".

На самом деле Россия проводит в Большой игре стратегию и тактику, опирающуюся на противостояние западу (погрязшему в долговой пирамиде и пытающемуся решить проблему долгов за российский счет, за счет разввала РФ) в ключевых точках угрозы для национальной безопасности. И в Сирии, и на территории быв. УССР. Это не оборона. И это не нападение. Это - стратегия выравнивания шансов.

Что такое выравнять шансы в Сирии? - Это помочь законному правительству Асада, за которым стоят интересы минимум 50% населения САР, устоять против целенаправленной западной атаки на Дамаск. На создание хаоса на территории Сирии по типу Ливии. Не воевать за Асада, а помогать ему ровно настолько, насколько против него запад сосредоточил ресурсов. Но не больше. Потому что в конце концов, самому населению Сирии определять, как жить (и как и с кем воевать), как устроить общее мирное сосуществование всех народов, племен и конфессий на этой территории. Им жить, а не россиянам. Поэтому им и воевать и мириться между собой, а не россиянам. Россия может только помочь. Уравняв шансы. У России есть только один глобальный интерес в Сирии - чтобы там не было очага хаоса, который переметнется через Иран в Среднюю Азию и Казахстан.

Что такое уравнять шансы на Украине? - Это помочь русскому и пророссийскому населению Донбасса выстоять против антироссийских и русофобских западных марионеток Киева. Дать шанс. Россия его дала. И не только Донбассу. Население всей оставшейся территории б.УССР имеет собственную возможность выбора - примкнуть к Донбассу или поддержать существующую антироссийскую и русофобскую государственность Киева. Россия никого ни к чему не принуждает. Россия всего лишь Уравнивает Шансы. Окончательно решение за населением (включая элиты, элитки, и ылиты). Захочет население тех или иных регионов стать частью России, без насилия и принуждения - велкам. Не захочет - насильно мил не будешь, счастливого пути. Но выбор должен быть без давления и принуждения. И раз и навсегда. Чтобы потом не было воплей - нас обманули, нам не додали, нам (по Райкину) обещали черный верх и белый низ, а дали белый верх и черный низ, и т.д..

https://aftershock.news/?q=node/413394

0

784

http://cs630528.vk.me/v630528177/3cfac/W6PF0SLDD94.jpg

0

785

https://cont.ws/post/313534

0

786

хорошо написано про истоки украинского менталитета
https://aftershock.news/?q=node/383431

0

787

http://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/2018760/2018760_original.png

0

788

Старый прапор

типичное состояние в Центральной Украине. Днепропетровск, Киев, Полтава в среде т.н. среднего класса. Априори для них незыблемы постулаты:

Майдан собрали люди, уставшие от Януковича, так дальше жить было нельзя.

Возглавили майдан сукины дети (но наши сукины дети) и повели не туда. Не за то стояли.

Предатели москали воспользовались слабостью и отжали Крым.

Прислали гада Гиркина на Донбасс и начали войну. Непонятно зачем, всегда можно было договориться.

Москали душат неньку блокадами и санкциями.

Фашизма на украине нет, есть отдельные личности, но их мало, ваш Губарев сам был у Баркашова.

Какие бандеровцы, кто их видел? (теперь с эти сложнее, Проспект Бандеры сложно спрятать)

Если бы вы к нам не лезли, мы бы все сами решили.

Ни один из этих постулатов опровергнуть невозможно, как и доказать причинно-следственную связь между началом майдана и сегодняшним рытьем дна.

Основное зло не на западе, там как раз типичная селюковость и крестьянская недалекость. Основное зло - это как раз вот эти люди, с высшим образованием, не бедные, но полностью уверенные в своей правоте. С центральной, повторюсь, Украины.

http://forum.terraanalytica.ru/topic/14 … /page-8720

ЗУ источник новой идеологии, не носители (это важно, носители из них как из говна пуля), а источник. Жупелом они станут, когда ЦУ запоет "ни,це не мы, це западенци". А вот гнездом зарождения свидомости, как новой идеологии была и есть именно ЗУ. Но на флаг ее подняли и понесли другие, те кто как неофиты хотят быть святее Папы Римского. 

http://forum.terraanalytica.ru/topic/14 … /page-8721

Отредактировано alkonavt (2016-08-04 08:15:06)

0

789

PH55

Дело в том, что на Украине тоже есть нефть и газ. Точнее были, сейчас уже нет. Это российские нефть и газ. Многие годы мы практически дотировали украинскую экономику дешёвыми энергоресурсами, Украина либо напрямую перепродавала на запад купленные в России энергоресурсы втридорого, либо продавала продукцию химической и металлургической породукции, основанной опять же на дешёвых энергоресурсах. То же самое, кстати, и в Белоруссии. Проблемы Украины не в том, что там нет нефти и газа, в Белоруссии их тоже нет, проблема даже не в том, что там нет Путина, его там не может быть, проблема в том, что там нет Бацька, который понимает, на чём основана экономика своей страны.

Я понимаю мрии некоторых товарищей с Украины, вот сейчас у нас, как и в России, появится свой Темнейший, и всё наладится. Действительно, почему в России получилось, а на Украине нет? Потому что в России была экономика, хоть плохонькая, хоть слабенькая, но она давала деньги, на которые можно было жить и строить государство. А на Украине экономику уничтожена и не имеет шансов к возрождению. Потому что для возрождения нужны хорошие отношения с Россией. И всё равно уже поздно, нельзя фарш провернуть обратно в кусок мяса, даже если завтра на Украине придет к власти политик, ратующеий за добрососедские отношение с Россией, а такие там есть, то толку от этого не будет. Промышленные связи не восстановятся, энергоресурсы только по мировым ценам, на российский рынок украинским товарам уже не пробиться из-за высокой конкуренции. Вот так этот пророссийчкий политик помыкается, народ увидит, что толку никакого, и его снова скинут - поставят очередного истинного европейца. У того тоже толку не будет, зато украинцы будут ощущать себя членами великой европейской семьи.

0

790

Кто виноват во всех бедах украинцев?

правильно

http://forum.terraanalytica.ru/index.ph … ch_id=3771

http://ic.pics.livejournal.com/hrono61/ … iginal.jpg

Отредактировано alkonavt (2016-08-04 08:47:35)

0

791

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/14%20%2863%29.jpg

0

792

alkonavt написал(а):

http://cont.ws/uploads/pic/2016/8/14%20%2863%29.jpg

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

если быть объективным, там отчетливо видно, что сова сидит на гарде и рукоятка находиться перед совой

0

793

6yxouadmin написал(а):

если быть объективным, там отчетливо видно, что сова сидит на гарде и рукоятка находиться перед совой

похуй на сову,  интересно что они обозначили 1 конкретную страну в качестве врага и это на официальной эмблеме разведки

0

794

суровые украинские киборги
https://pbs.twimg.com/media/CpkcrWdWAAA6nHX.jpg

0

795

Крымский общественный деятель Сергей Веселовский. УПАСИ ГОСПОДИ!.. — начал он свой недавний пост в Фейсбуке, набравший рекордное количество лайков:
— Сотни тысяч громадян Незалежной едут отдыхать в российский Крым.
Я по наивности думал, что это пророссийски настроенные люди, не принявшие идеалы бандеровского майдана.
Иначе как понять тех, кто ещё зимой верещал: «Дайож блокаду! Хай уси ти крымци пэрэдохнуть!», т.е. желал всем нам лютой смерти, а уже летом прут к морю на ЮБК.
Оказывается, одно другому не мешает.
Днём был в Сатере. Пока полтора часа загорал на пляже, подслушал диалог двух суржикомовных мужичка и тётеньки.
Суть вкратце:
«Ты дывысь, жырують, падлюки… Ничёго, придёт ещё наш час, с кожного спытаем…
А добрэ булоб оци пансионатики до рук прибрать…»

0

796

https://www.facebook.../lekukh?fref=ts "Заметил, что объяснить украинским "свидомым патриотам" почему Россия не хочет их завоевывать приблизительно также непросто, как объяснить тупой, жирной и страшной бабе  почему на нее "не стоит". Явления одного порядка похоже"

и в тему

Поженились садист и мазохистка. Первая брачная ночь
Мазохистка прыгает в кровать: Ну сделай мне больно! Ну сделай же!
Садист, садясь в кресло и открывая газету: НЕ БУДУ!

0

797

Потерпел крушение самолёт. Упал на экваториальный островок. Выжили трое - украинец, француз и мерикос. Поймало их местное племя. Вождь заявил - отпустим того кто сможет: Или сожрать мешок лука или дать всем мужчинам нашего племени или заплатит 100 долларов. Мерикос достаёт 100 баков - его выпускают.
Француз снимает с себя штаны и с лёгкостью так даёт всему племени.
Его тоже отпускают. Хохол думал-думал и говорит: Тащите мешок лука!
Жрал-жрал, полмешка сожрал - сопли -слёзы, просто невозможно уже. Говорит: "Заберите свой лук поганый Давайте меня в жопу имейте." Половина племени его оттрахала. Вся задница болит до невозможности. Он орёт: "Тащите лук!" Принесли остатки лука. Он ещё половину сожрал. Всё уже, чувствует что сдохнет.
Орет: "Давайте мужиков!" Пропустили его ещё половина от остатка племени. Вся жопа - сплошной мозоль. Посмотрел хохол на лук и в сердцах: "Да подавитесь вы москалюги клятые!" и швыряет вождю 100 баксов.

0

798

Темнейший придэ - порядок наведэ
https://aftershock.news/?q=node/427888

0

799

Необратимый процесс импортозамещения украинской продукции
http://pavel-shipilin.livejournal.com/602762.html

Короче пизда хохлам. "Питерский клан, пришедший к власти в России, относится к Украине исключительно прагматично." об этом я говорил давно, только на самом деле все серьезнее, т.к. дело не в каком-то клане а в поколении россиян, воспитанных в 90-х. Почему ты получился таким наивным я не понимаю, но в целом наше поколение будет воспитывать и выбивать дурь из различных "братушек" России жестко и с ремешком.

0

800

очередной типа пророссийский украинец https://aftershock.news/?q=node/427734
1 дайте денег (возьмите на содержание)
2 при этом оставьте самостийность
3 не вспоминайте прошлого
4 вся ответственность переносится на нациков, основную часть власти простите
5 постройте заводы пароходы
а дальше до очередного закидона

0

801

ыы

Отредактировано alkonavt (2016-08-24 13:48:36)

0

802

чт, 25/08/2016 - 12:40 | kit [Россия] (2 месяца 3 недели)

Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить Вам о цели нашего собрания - она Вам известна. На повестке дня вопрос — что делать со страной №404. А также почему нет на планете Земля сейчас таких денег, чтобы восстановить разрушенную экономику УССР. Или почему ~ 13 млн. человек это верхний предел населения Украины, как для сельхозкластера при технологической зоне Россия.

На повестке дня вопрос — что делать со страной №404.

1. Понять и простить.
По этому сценрию при первой же возможности интеграция территорий помойки №404 в состав России.
А это значит — что мы должны будем восстановить ненужную на этой территории в Чудном Новом Мире инфраструктуру для выживания нынешнего количества населения бывшей Украины, превращённой в помойку №404.
Иначе там произойдёт социальная катастрофа, за которую в этом варианте будет нести ответственность уже Россия.
Это негативный сценарий для России, и этот сценарий проталкивают наши враги — потому что это безвозвратная трата наших и так невеликих денег, это восстановление инфраструктуры не нужной для сельхоз. и тур. кластера  — а иного места в Чудном Новом Мире для этой территории уже нет, проскакали.
И проблемы социального обеспечения населения образовавшейся помойки №404 ложатся тоже на нас, и масса национально озабоченных недоумков с Бандерами и придуманной историей в головах, масса убийц - прошедших АТО куча незарегистрированного оружия у населения.

2. Сами, всё сами — а мы поможем.

далее https://aftershock.news/?q=node/428994

0

803

Действительно, один в один

https://aftershock.news/sites/default/files/u18099/teasers/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F.jpg

0

804

alkonavt написал(а):

Действительно, один в один

https://aftershock.news/sites/default/files/u18099/teasers/Хазария.jpg

Подпись автора

    Реальность есть иллюзия, вызванная нехваткой пива в организме.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c1/Bayan1903Kronstadt.jpg/1920px-Bayan1903Kronstadt.jpg

0

805

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQVJZEbDe0XmThv5DLkJ3eWHGHBw2isByGAE5S7gkgPMPoukh1P

0

806

Сложные производства не для Украины

Пофантазируем, что мы сошли с ума и типа за задёшево купили (или даже нам его всучили задаром, или даже больше - доплатили, чтоб только всучить), к примеру "Южмаш" - в бывшем Днепропетровске бывшей Украины, на окраине.

А почему сошли с ума, а ?
Да потому что для функционирования этого нашего купленного предприятия нужно много ещё чего.
Нужна система подготовки кадров и не нужны мовнюки, нужен высококвалифицированный персонал, работающий в терминах и с технологиями русской технологической зоны, получивший образование русской технологической зоны.
Нужна обеспечивающая нас инфраструктура - газо и электроснабжение, транспортная инфраструктура, инфраструктура обеспечения безопасности.
Нужна функционирующая инфраструктура для работников нашего предприятия - жильё, здравоохранение, образование, коммунальные службы, службы правопорядка и пр. и пр. и пр.
Нужна модернизация оборудования, морально устаревшего за столько-то лет и просто выработавшего свой ресурс.

И получается, что к всученному нам "Южмашу" нужно вложить совсем другие суммы в восстановление выработавшей свой ресурс окружающей инфраструктуры, чтобы оно просто могло функционировать.
Ремонт и модернизация электростанций, электросетей, шоссейных и ж.д. дорог...

Не знаю зачем - и кому это нужно, когда дешевле и проще на порядок построить с нуля новое современное производство в Воронежском или Ростовском промышленных кластерах.
Где и энергия есть, и инфраструктура есть, и производящее население есть.
И где нет дебилов-скакунов и их онижедетей, где инвестиции не будут опять (в который уже раз) потеряны, а технологии разворованы.
Нет, для производств сложнее производства тяпок и мотыг, добычи полезных ископаемых да перерабатывающей пищевки и лёгкой промышленности - на окраинахГалактики Империи нет перспектив.
Не по Хуанам сомбреро.

отсюда https://aftershock.news/?q=node/431444

0

807

Переобувание в прыжке. Киевский националист вдруг понял, что москали его не ненавидят, и вообще украинцы и русские братья, а виновата во всем некая коварная третья сила которая сеет вражду. К чему бы это? http://peremogi.livejournal.com/21835619.html

0

808

про усатого пидараса
https://aftershock.news/?q=node/431745
https://aftershock.news/?q=node/431938

0

809

alkonavt написал(а):

про усатого пидараса
https://aftershock.news/?q=node/431745
https://aftershock.news/?q=node/431938

прочитал первый высер, второй читать не стал, так как это лютый, нет "лютейший" трешак из серии, как зеленые рептилойды с альфа центавра захватывают власть на Земле.
прочитал и вторый высер, долго ржал, бля после этого я даже начинаю  понимать, почему всех хохлов кострюлеголовыми называют

0

810

скромная общественная организация товарища Гиркина
http://novorossia.pro/25yanvarya/2347-o … lkova.html

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания