трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания


The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания

Сообщений 31 страница 60 из 854

31

alkonavt написал(а):

Можно.

Блядь, эти укропитеки наши тв спутники глушат, заебали. Гемор создают конкретный.

Нефигасе, у них действительно есть чем глушить спутники  o.O

0

32

6yxouadmin написал(а):

alkonavt написал(а):

Нефигасе, у них действительно есть чем глушить спутники  o.O

Хз, может и наши что-то врубили, ту же тропосферную связь. Они нам не докладают. Но прием транспондера 4156 кто-то положил.

0

33

стырено с просторов интернета:

стих

***Здравствуйте,сукины дети с майдана,
Хватит уже бесноваться всем вам,
Кончились деньги из-за океана,
Праздник окончен,пора по домам.
Больше не ждать вам поддержки серьёзной,
Спонсорство кончилось,вы на мели,
Так что скорее,пока что не поздно,
Прочь бандерлоги из нашей земли.
Вы превратили в свинарник весь Киев,
Как оккупанты вели себя в нём,
Прочь,западенские грязные свиньи,
Скоро очистим от вас мы свой дом.

Ваши продажные деды и бабки
В годы войны смерть и ужас несли,
Фрицам служили как ссаные тряпки,
Мирных людей убивали и жгли.
Вы же потомки карателей гадов,
Тех,что в войну убивали детей,
Жаль не добили мы вас в сорок пятом,
Жаль не повесили всех вас чертей

Ваши "герои" Шухевич с Бандерой
Предали весь украинский народ,
Изверги,гады,скоты,лицемеры,
Буряном могила их пусть порастёт
В пламени адском гореть эти двое
Будут уже до скончания дней,
Если для вас они оба герои,
Так отправляйтесь же к ним по скорей.

Ваши "вожди" из ВО из Свободы
Уже в скором времени вас предадут,
Только опасность почуят,уроды,
В штаты с......,оставив вас тут
И вот тогда не просите пощады,
Будете все вы болтаться в петле,
Будет за всё бандерлогам расплата,
За все злодеянья на нашей земле!*

0

34

http://ic.pics.livejournal.com/azlok/18767118/16066/16066_original.png

0

35

«Шуфрич»: С этим Крымом-Грымом. Я тебе скажу, я просто в шоке. Я сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет.

«Тимошенко»: Я сама готова сейчас в руки брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.

«Шуфрич»: Так я вчера сам сказал, если не дай бог возникнет военный конфликт, я, офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса, мы возьмём оружие и пойдём защищать страну.

«Тимошенко»: Да 100%. Это уже переходит все границы. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем. Жалею, что сейчас не могу находиться там. И что я не возглавляла все эти процессы - х*р бы они у меня Крым получили!

«Шуфрич»: Ну, ты знаешь, я тоже, кстати, об этом подумал, что если б ты была на месте, может быть этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было, но знаешь, что самое обидное...

«Тимошенко»: Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.

«Шуфрич»: Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"

«Тимошенко»: Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!

http://msk.kp.ru/daily/26210.5/3095007/

0

36

Сашко Белого уже грохнули)

0

37

Хочешь поржать?
http://www.youtube.com/watch?v=xfHJNKku6ds

0

38

адекватный немец http://www.youtube.com/watch?v=QI2qnlMypXQ

0

39

alkonavt написал(а):

Хочешь поржать?
http://www.youtube.com/watch?v=xfHJNKku6ds

аа, видел, видел. Типа повесили портрет Путина и все-это Россия. А то что говорят с заметным хохляцким акцентом и форма у военого вызывает вопросы побоку))

0

40

Ну, главное портрет повесить и флажков везде напихать) Кстати, было еще подобное видео, где стоит типо наш военный в крыму (форма опять же не наша), а массовка (пардон, народ крыма) ему говорят "зачем вы приехали, от кого вы нас собрались защищать, вы тут не нужны" и тд. Но по "военному" было заметно что играет. Больше всего понравилось, как он в конце "в 5 по московскому. ой, то есть, в 3 по киевскому" опять же видно, что заготовка. Хреновые из них актеры.

0

41

Я еще одно видел, как в Крыму снимали акцию протеста против русских: стоят человек 15 и оператор, причем стоят так, что эти 15 человек кажутся огромной толпой, оператор им говорит, точно не помню что, но смысл сводиться к следущему: не надо кричать "Москалей на ножи" и подобные лозунги, вы русские, поэтому интелегенто без рагательств говорим Крым не хочет в Россию. Еще это снимали ночью, потому что днем за такое еще и пизды можно было получить.

0

42

мужественные уркоинские военные
при поддержке БТР, в результате хорошо спланированной операции, взяли под контроль
уже два месяца как пустующую навигационную станцию «Марс-75» в городе Геническ Херсонской области

Героям - сала!

0

43

В Киеве опять горячо...Штурм парламента.. Партия "Свободы" - геть из власти...

"Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане." (с)

0

44

gansan
все эти года езжу на Украину к родственникам у них дети 17-25 лет , так они уже считают себя великоУкрами не иначе , Россию считают ,, ватниками и рабами) хотя не один из них дальше своего областного центра не выезжал не разу , Уровень образования мягко говоря как у дебилов в спецшколе , уровень желаний и того ниже , и это уже не их вина а их беда, предел мечтаний мыть сортир в Европе и купить ,, Деу Ланос,, и стать местным сельским мажором , за то уровень злобы на Россию зашкаливает , и не по тому что он лично чем то задет Россией , а только по тому что его так научили , а ему и так теперь хорошо , у него есть враг , у него есть надежда получить свой сортир в Европе , но вот это все накрылось медным тазом , сортир занял Литовец , да еще парню объяснили что это Русские отняли у него мечту , теперь у парня остался только враг , и вот что он теперь будет делать в своем селе хрен знает

0

45

как ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ украинским воякам связь блокировали:
==
Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор… Ночью на узел приходят «вежливые», их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок–чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные — хрен. Закрыли узел и уехали.
Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в генштабе!

0

46

alkonavt написал(а):

как ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ украинским воякам связь блокировали:
==
Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор… Ночью на узел приходят «вежливые», их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок–чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные — хрен. Закрыли узел и уехали.
Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в генштабе!

блин, подсталом :blush:  :flag:  :D  :D

0

47

http://www.youtube.com/watch?v=EWyFL011D5U#t=85

0

48

гавнюк макаревич
http://www.youtube.com/watch?v=rNg9VSTltYo

0

49

https://pbs.twimg.com/media/BkPTl4WCcAAf6uT.jpg

0

50

http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/5

0

51

http://4put.ru/pictures/max/901/2770569.jpg

0

52

https://pp.vk.me/c540102/c540103/v540103142/1715f/oPXGPuBGfRM.jpg

0

53

http://cs607222.vk.me/v607222953/7e52/XNxipfln1t0.jpg

0

54

http://ic.pics.livejournal.com/d_sanin/15636104/38327/38327_900.jpg

0

55

МО РФ: ...бойцы украинского спецназа ... ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины

...бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

"Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ", — сказал источник.

http://aftershock.su/?q=node/223575

0

56

К вечеру можно подвести первые итоги Широкомасштабной Спецоперации С Привлечением Армии, которую начала более суток назад на Донбассе киевская хунта.
Города
За сегодняшний день флаги России и Донецкой республики подняли ещё два города — Новоазовск и Красноармейск.
Победы
Колонне украинских БМД удалось вырваться из блокады безоружных, но террористически настроенных местных жителей в Краматорске в сторону Днепропетровска, но местные её преследуют на квадрациклах и автомобилях, сообщают майданные СМИ. В героической колонне «от 3 до 40 машин». В реальности такой разброс невозможен, но на видео прорыва, размещённом на Ютубе, показано бегство трёх машин.
Потери
Около 60 солдат потеряны в Краматорске и Славянске — они перешли на сторону террористически настроенных местных жителей и теперь едят, объясняя, что их не кормили 4 суток.
Ещё около 40 солдат, по словам британских журналистов, накормлены и отправлены пешком в сторону Днепропетровска.
Всего около 10 бронемашин (6 БРДМ с утра и 3 БТР днём) перешли на сторону террористического города Славянска и не менеее террористического Краматорска.
На информационном фронте
Неспокойная обстановка сложилась на информационном фронте Украины. Когда начали распространяться новости о массовом переходе солдат и техники на сторону восставшего населения — киевская власть родила подряд две отменные версии.
Согласно первой, озвученной руководителем пресс-службы Минобороны, — это всё фейк, фото и видео сняты не в Краматорске.
Согласно второй, озвученной руководителем фракции «Батькивщина» в Раде после того, как первая оказалась несостоятельной, — переход на сторону повстанцев был хитрым манёвром, и  «через один — три часа вы поймёте, что они просто проникли в их расположение».
Киевская власть продолжает героическую борьбу с российской агрессией на информационном фронте.

0

57

https://pbs.twimg.com/media/BlWswG8CAAAsz-W.jpg

0

58

Какой-то дикий фарс происходит. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники. Тем временем в Киеве, Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Темнейший подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому. Адская смесь цирка шапито и гуляй-поля. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл", но она "запала" и этот телевизор продолжает свою безумную трансляцию.

отсюда http://www.mariupolnews.com.ua/descr/44591

0

59

http://i.imgur.com/UGkJH3O.png

0

60

доблесная укрармия выравнивает фронт и заводит воиска противника в засаду

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания