трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания


The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания

Сообщений 481 страница 510 из 854

481

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/glazami_kievlyan.jpg

0

482

http://s57.radikal.ru/i156/1502/ce/0d7c69ee232b.jpg

Отредактировано alkonavt (2015-02-26 11:45:16)

0

483

стырено где-то на просторах интернета:
Весь покрыт промежностью, абсолютно весь. Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиватнике их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс На Бандеру молятся, не жалея слёз. Вроде цэ Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля. На Майдане сотня погибала зря. По такому случаю с ночи до зари. Жгут покрышки в Киеве укры-дикари. Скачут и рыдают, даже рвут очко. В день какой неведомо, Путину назло.

0

484

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/s720x720/10980184_802678503145417_3156080868111522988_o.jpg
мой любимый коресподент.нет)))) в принципе там и позабористей коменты проскакивают))

0

485

http://ic.pics.livejournal.com/stopbeg/66459402/439841/439841_900.jpg

0

486

0

487

http://cs621316.vk.me/v621316957/14f87/LYqkcAEQGjc.jpg

0

488

0

489

https://img-fotki.yandex.ru/get/9759/78082747.af/0_cdb32_cc8ef5d3_orig.jpg

0

490

«Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.

Слухи эти потеряли свое прямое назначение — сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов.

При каждом новом слухе у них загорались до тех пор мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную.

Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня.

Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна д’Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей.

Одно время я записывал все эти слухи, но потом бросил. От этого занятия или смертельно разбаливалась голова, или наступало тихое бешенство. Тогда хотелось уничтожить всех, начиная с Пуанкаре и президента Вильсона и кончая Махно и знаменитым атаманом Зеленым, державшим свою резиденцию в селе Триполье около Киева.

Эти записи я, к сожалению, уничтожил. По существу это был чудовищный апокриф лжи и неудержимой фантазии беспомощных, растерявшихся людей.»

К.Г.Паустовский

0

491

из недавнего

«То, что сегодня в России финансовая катастрофа, когда курс евро достиг 100 руб., будет также иметь объективное влияние и на украинскую экономику. <…> Россия нам создает, как всегда, еще и экономические проблемы», — Яценюк

Елена Набокова В дефолте Украины будет виновата Россия. Обвалила, паршивица, свою национальную валюту, чтобы досадить свободолюбивому соседу)).

0

492

У Путина спрашивают:
- Почему русские войска не покончат с украинским беспределом одним решительным наступлением?
- Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дepьмa.
- Ну, представили.
- А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!

0

493

откуда-то
«я: — Да какой нахрен голодомор?
Тарас: — Да такой, что ваши москали сделали!
я: — Расскажи еще, что москали приехали к вам во Львов и кушали детей ваших!
Тарас: — Да у нас пол города померло с голода! А кто не помер- в леса ушли, чтоб от ваших сталиноидов спастись!
я: — Тарас, ты дурак?
Тарас: — Это ты дурак. а у нас старики рассказвают, как вся львовщина кору ела!
я:- Тарас ты дурак!
Тарас:- Это ты дурень москальский!
Я: — Тарас. ты дурак. в 33 году Львов в Польше был.
Два дня молчание, потом:
Тарас: — Йди у дупу хвойда!»

0

494

Может ли украинский лидер не быть предателем? Вот список гетманов после Богдана Хмельницкого. В скобках — годы гетманства
Иван Выговский (1657–1659). В 1658 изменил, присягнул королю Польши и одновременно крымскому хану.
Юрий Хмельницкий (1659–1663). В 1660 изменил, перейдя на сторону Польши. Его измена привела к гибели русской армии под командованием Шереметева.
Иван Брюховецкий (1663–1668). В 1664 году пожалован боярским титулом. В 1668 изменил, перейдя на сторону Польши, и поднял антирусское восстание.
Демьян Многогрешный (1669–1672). Низложен и сослан в Сибирь по подозрению в связях с Турцией.
Иван Самойлович (1672–1687). «Был одним из деятельных участников переворота, затеянного Брюховецким против московской власти, причём выказал большую вражду к великороссиянам». Затем примкнул к Многогрешному, присягнул на верность московскому царю и получил от него прощение. Затем принял участие в свержении Многогрешного и был избран на его место гетманом. В 1687 году был обвинён в измене, смещён и сослан.
Иван Мазепа (1687–1708). В 1708 году изменил, перейдя на сторону Швеции.

http://pyhalov.livej…com/280068.html

0

495

русский из харькова про хохлов

Есть очень старая поговорка : "Еврей заплакал когда родился хохол !!!"

Я,сам наполовину этнический украинец родившийся в Харькове, когда к подростковому возрасту начал разбираться в людях для простоты общения ввел для себя градацию своих друзей,товарищей и знакомых на "Хохлов" и "Нормальных людей". И "Хохлов" из круга своего общения стал понемногу выводить.

Ни 1 секунды не жалел об этом. Уверен шо эта политика сберегла мне много нервов !!!!! 
Более сволочных и жадных людей чем хохлы найти тяжело.

Самое интересное шо в детстве я 6 лет (отец военный) жил в Туркмении.
Так вот. Об этом, далеко не самом родственном славянам народе, остались самые хорошие воспоминания...... Парадокс - но факт !

0

496

Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»
http://perevodika.ru/articles/26705.html

про Свидетелей Стрелкова

"Если серьезно, большинство «ССС» – «Секты свидетелей Стрелкова» – это патриотические неофиты. Люди, которые вспомнили о Родине недавно. Большинство, похоже, составляют экзальтированные дамы постбальзаковского возраста, с не очень высоким уровнем образования. Есть, конечно, и много обычных порядочных людей. Просто они некритически восприняли «миф о Стрелкове». Миф, к созданию которого я и сам приложил немало усилий. Эта «некритичность» сознания во многом связана с тем, что народ давно истосковался по настоящим героям. И тех, кто отнимает «любимую игрушку» – меня в частности, люди, естественно, недолюбливают."

про несбывшиеся мечты

"Он же всю жизнь хотел славы. Воинских почестей, лавров. Даром, что ли, он так злился на свою контору, которая до событий уволила его «без права ношения мундира». А к приходу в Донецк он свою славу уже заслужил. Но ему хотелось «лавры» руками потрогать. И у него были очень преувеличенные представления о том, как его встретят в России. Я же знаю его мечты и надежды. Примерно так они выглядели тогда: «Кремль. Георгиевский зал. Навытяжку стоит Игорь в иисиня-черном новеньком генеральском мундире. К нему подходит президент. Вручает звезду Героя России. Потом обнимает и, роняя скупую мужскую слезу, шепчет: «Спасибо, сынок». Потом поворачивается к свите и говорит: «Вот теперь я знаю, на кого могу оставить Россию». Свита ахает, ужасается и завидует…». Как-то так. Ну, не сбылось…"

0

497

Как преподают украинскую историю
http://ruskombat.info/s-p-uroki-ukrains … y-istorii/

Вывод: При разговоре с юными самостийными украинцами это следует учитывать: перед нами ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ. Так их воспитывают в школах.

0

498

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/46/Ukrainian_wikipedians_geography.svg/550px-Ukrainian_wikipedians_geography.svg.png
Географическое распределение редакторов Википедии по регионам Украины в 2011 году
сразу видно, кто с кем воюет

0

499

блин не могу зайти на украинскую википедию. говорят там ржачные статьи про Россию и про Путина

0

500

если ТАКОЕ было еще в 2007, что же там сейчас

0

501

http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/78082747.97/0_cae83_94b8cba0_orig.jpg

0

502

Украина — уникальная страна. Антитеррористическую операцию там возглавляют террористы, борьбу с коррупцией — прожженное ворье, лидер фашистов — еврей, а для укрепления независимости интегрируются с ЕС на правах негров. (с) незнаючей

0

503

http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/78082747.97/0_cae7e_482828bd_orig.jpg

0

504

за донецкими стоит Россия, за киевскими - США, то за "брежневскими" или днепропетровскими стоит Израиль и вся его мировая рать, только в СМИ об этом говорить нельзя, сразу забанят.

0

505

автор, также как и ЮраСумы, "воюет" на подмосковной даче. Только не "сумской казак", а украинец из Харькова. То есть отслеживают ситуацию на Донбассе, читают тырнет, и потом выдают некие "конструкты", претендующие на всеобщесть. Но ситуация меняется, и конструкты приходится адаптировать. Раз за разом.

Неизменно в этих конструктах только одно - Россия так или иначе должна сделать "антифашистам-украинцам" "красиво". Сделать работу, потратить ресурсы военные, финансовые, людские и т.д., а "хитрые украинцы" впишут результат этой работы в свой конструкт. При этом обязательно навязывая России свое мнение, что для нее выгодно, а что нет. (А выгодно, по их мнению, так или иначе сделать украинцам "красиво", и потом еще долго-долго делать красиво, пока они будут "бороться с фашизмом на Украине", бороться можно вечно)

Я недавно написал статью про Донбасс-анти-Украину, которая анти-Россия. И такое ощущение, что украинцы "борцы" с подмосковной дачи творчески переработали мысль. Творчество, естественно было (и будет еще, увидим) направлено на поддержание конструкта "Есть Украина. Есть Россия. Россия кормит, поддерживает ресурсом, Украину". Просто авторы продвигают мысль, что вот раньше да, Украину России было кормить неправильно, потому что Украина была антироссийской. А вот сделаем Украину нормальной, оборем всех фашистов на ней, и... велкам... Россия подь сюды, корми нас. Мы хорошие украинцы, в отличие от... ... А в отличие от кого?

...

Господа украинцы, даже которые бежали в Россию, никак не поймут, что с российской точки зрения их разборки между собой, кто там фашист, а кто анти-, не очень-то существенны. Сегодня какой-то укр фашист, а завтра перекрасился в анти, И наоборот. Нормальные укровские метаморфозы.

Важно другое, чем может отличится в правильную сторону выходец оттуда. Но я не скажу. Пусть сами думают. Если поймут, считай излечились наполовину от укризма.

афтершок

0

506

это 5

Украинские фанаты напали на французов, приняв их флаг за российский

Глава пресс-службы киевского «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал драку, затеянную украинскими фанатами на вчерашнем матче с «Генгамом», в результате которой судье пришлось прерывать матч 1/16 финала Лиги Европы.

Он обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, «это совершенно лишнее» и французам не стоило «так провоцировать» украинцев.

0

507

Счастье пиндосов, что они никакой истории не знают, даже своей собственной. А то бы умный пиндос давно уже забеспокоился как это вышло, что какие-то впопуасы, ВСЕГДА становившиеся на проигравшую сторону вдруг так воспылали к нему любовью и кричат "гамэрыка з намы"

0

508

Times: Чтобы «сдержать» Россию, надо отдать ей Украину

Украина - «слишком коррумпированное и большое» государство-банкрот, чтобы его можно было успешно интегрировать в западное сообщество, считает обозреватель Times Мэтью Паррис. Поэтому, по его мнению, все расходы на содержание страны необходимо оставить России.

0

509

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/03/01/7/1425209846_1023973500.png

0

510

Дурицкая уточнила, что когда они шли по мосту, то кто-то начал стрелять Немцову в спину. «Я не знаю, откуда он вышел, он был за спиной», – подчеркнула она. Спутница Немцова рассказала, что не заметила лица киллера, увидев лишь автомобиль белого цвета. Ни номер, ни марки машины она не разглядела.

не знала, не разглядела. по ходу она немцова к киллерам и вывела

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания