трезвым вход воспрещен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания


The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания

Сообщений 391 страница 420 из 854

391

Взято с Мариупольского форума, источник не указан:

"Очень понравилось письмо -обращение к псевдопатриотам...Если Админ не против процитирую...
За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы кому-то не захотелось воевать с русскими, причем не своими, а украинскими руками», - пишет Александр Русин

Майдан — ерунда. Мало ли было государственных переворотов там и тут. Ну, сменился один вор на другого, не воевать же из-за того, что золотой батон перешел из рук в руки.
Не майдан эту войну устроил. Да и вообще разобрали уже этот ваш майдан. Майдан разобрали, а война идет…
Россия? Да зачем ей это надо?
Террористы? Так с террористами спецназ должен бороться. Из гаубиц по террористам не стреляют.
Что там, в Донецке, просили? Федерализацию там просили! Референдум. Вам что, жалко было? Федерация — это нормально, это как в США и в Германии — в чем проблема? Вы же сами на майдане за это прыгали, чтобы власть народу и всякое такое. Вот Донецк и хотел, чтобы у них в губернаторах был не олигарх, а свой человек. Вы прогнали Януковича — Донецк прогнал Таруту. В чем проблема?
В 1991 году тоже референдум провели, и почему-то никто не воевал. И Россия на Украину войска не вводила. Почему?
А Киев своему региону право выбрать губернатора пожалел.
Вот кто первым про сепаратизм сказал? Киев сказал! Это Киев идею подал. А когда идея пошла в массы — пустил войска.
Это примерно как на майдане — кто-то в кого-то выстрелил и понеслось. Слово такое есть — провокация.
А ради чего все это было? Ради войны. Чтобы украинцы с русскими воевали. Чтобы порешили друг друга. Сначала на Украине, а потом, если повезет — чтобы Кавказ проснулся, Приднестровье и так далее.
А кому это надо?
Русским? Да на кой оно нам сдалось?..
Вашингтону это надо. И Европе может быть немножко. Для них чем меньше русских — тем лучше. И украинцев заодно тоже. Будет куда поляков селить. Сейчас еще повоюете, страну делить станут — виновата окажется Россия, а Польше перепадет немного земли. И Вашингтону перепадет. Одесса под военную базу сгодится. Дома по реституции распределят между евреями. А что не распределят — купят подешевле и потом продадут подороже. Война же, цены на недвижимость падают, а где-то и вообще целые кварталы пустеют. Сейчас дешево купят, потом дорого продадут.
Все, что можно, разберут и потом построят новое. Только уже для себя. А где вы видели американца, который для других что-то строит?
Вам не нравилось, что Янукович воровал? Так теперь не просто воруют, а конкретно грабят, с оружием, по полной, без перерыва на обед. И грабят те, которым в свое время Янукович мешал. За что и поплатился.
По кругу пустили Украину.
Американцы — ради того чтобы русским войну устроить. Коломойский и Вальцман — ради денег. А ребята, которые десять лет где-то там в лагерях тренировались, у себя в Галиции — просто из принципа.
Заметь — не дончане у себя десять лет к войне готовились, а галицкие. И не бесплатно, а на деньги — на американские деньги.
А мы тут спорим, кто с кем воюет…
Бравые западэнцы десять лет тренировались в лагерях, маршировали с флагами СС, потом забросали бутылками беркут, потом судимый Аваков послал войска на восток, агент ЦРУ Наливайченко, который сам был под следствием — организовал аресты в Донецке, Коломойский создал свои войска, которые никому кроме него не подчиняются, Вальцман направил на Донецк авиацию, артиллерию, начал поливать города Градом — и мы рассуждаем, кто устроил войну… и Россия виновата…
В Киеве сидят американские марионетки, которые направили армию на войну с собственным народом.
Что характерно — войну никто так и не объявил.
Говорят, что на Донбасс вошли русские войска, спецназ, чеченские батальоны и так далее. Так почему тогда не объявлено войны?
А войны не объявлено, потому что не может Киев сказать, с кем он воюет. Доказательств войны с Россией нет. Ни СБУ, ни ЦРУ, никто не смог собрать таких доказательств. Нет на востоке регулярных российских войск. Десять каких-то десантников поймали, на четвертый месяц войны. И все. Кто-то где-то видел русские танки. Только никто почему-то не сфотографировал. Чтобы не Т72, которые у Украины есть, а что-нибудь новое. Нет российских войск и все тут. Хотели, а их нет. А объявить, что война ведется с собственным народом, в Киеве не могут.
И еще война не объявлена потому, что МВФ в этом случае не даст кредит. А это деньги. О деньгах они думают. А не об Украине. Тем более не о Донецке. И тем более не о тебе.
Военным даже жетонов на войну не дают. Даже не признают, что те, кто вернулся, были на войне. Чтобы пособия за ранения не выплачивать. Чтобы сэкономить.
А тех, кто погиб, объявляют пропавшими без вести. Или вообще дезертирами. И тоже чтобы не платить.
Им деньги нужны. Только деньги. Они и на Вашингтон работают из-за денег. Им заплатили и обещали, что разрешат грабить Украину. Они за это и работают.
И вот за этих людей ты воюешь.
Они для тебя даже жетон пожалели. Сухой паек и тот американский. Они на бронежилетах экономят. Они на всем экономят. Им вообще, чем больше погибнет — тем лучше.
А ты за них воюешь.
Ты воюешь за людей, которые продали твою страну. По частям. Поделили и продали. А это к слову и есть сепаратизм. Твои сепаратисты сидят в Киеве. И террористы — там же.
А в Донецке просто хотят жить. Раньше хотели в федеральной Украине, а теперь уже, разумеется, сами по себе. Из-за тебя, кстати. Из-за того, что ты пошел на войну и стрелял по ним.
Или ты еще не пошел?
Если еще не пошел, то и не ходи. Нечего там делать. Сейчас уже без тебя все решат.
Сейчас если не мешать, донецкие все сделают как надо. И будет, как ты хотел, только без американцев. Будет другой президент, не из олигархов. Хочешь украинца? Будет президентом украинец, не проблема. Не хочешь Путина? Не будет никакого Путина.
Что вы вообще прицепились к Путину? Из-за него, что ли, воюете? Да он уйдет скоро. Вы все его дважды переживете. Те, кто не пошел воевать, конечно. А вот кто пошел — тот как раз вряд ли.
Хочешь увидеть Украину без Путина? Тогда меньше воюй. Иначе просто не доживешь до этого светлого момента.
Хочешь ходить со своим флагом? Да кто тебе не дает?
Только в Донецке тоже хотят со своим — ты им не мешай, а они тебе не будут.
Будет мир — все приложится. Вы что, с донецкими не договоритесь? Они вам уголь накопают, вы им товар из своей Европы привезете, в которую так стремитесь. И все у вас будет. У тех, кто на войне не погибнет.
Простые люди всегда могут договориться. Это там, наверху деньги и власть на уме.
Что вам Донецк предлагал? Донецк предлагал договориться. Много раз.
Донецк референдум предлагал, чтобы по-честному, чтобы каждый пришел и высказался, как он хочет жить. Тебе не нравится, что они хотят по-своему жить? И ты готов умереть за то, чтобы заставить их жить так, как считаешь нужным? Тебе это надо?
Кончай воевать, Украина.
Живи и дай жить другим."

0

392

6yxouadmin написал(а):

да собственно у них в правительстве уже и нет самих украинцев, одни грузины и евреи, точно, что новую Хазарию строют.

«По официальной информации Министерства обороны Украины,  на Николаевском бронетанковом заводе начат выпуск новых бронетранспортеров БРДМ-2 «Хазар» . По информации сайта Минобороны БРДМ-2 «Хазар» оснащены  новым дизельным двигателем, предпусковым подогревом, тепловизором и усиленной бронёй.  БРДМ-2 «Хазар» уже прошли испытания».

http://www.mil.gov.ua/news/2014/12/30/m … 2-hazar--/

0

393

из одного комментария

Знаете, я часто вспоминаю свою первую поездку на Украину в 1985 году : для юноши, учащегося суворовского училища, Родиной которого является среднее Поволжье, было очень сильным откровением, что есть такой прекрасный край земли Русской, как Украина (я не ошибся- Земли Русской). Где очень тепло,красиво и сытно( в то время у нас уже давно были талоны на предметы "излишества" (колбасу и сыр, не говоря уже об остальном- до здравствуют самые высокие пирамиды из рыбных консервов на прилавках...) Но подумал,что в Москве тоже неплохо, и мы поехали из Киева на Юг Украины на машине,по дороге заезжали к родственникам моих Друзей и везде было хорошо ,тепло и сытно , расчувствовавшись я как то раз молвил за столом о своих прелестных эмоциях, а в ответ услышал грубое: " Жили бы еще лучше, если бы не Вы - голодранцы". Какой же вредный дед- подумал я ....... Но прошло тридцать лет , и все эти годы на вопрос о том как Вы живете, слышу: " Было все бы здорово, если бы не Вы". Перестали называть голодранцами, из Кацапов превратили всех в Москалей, но риторика прежняя - и уже далеко не смешная....Может быть это что-то заразное какое-то, так это лечить надо, а не анализировать...

0

394

интересная версия
учитывая что евреи уже присматривали вукраину для создания своей страны, после второй мировой

В Ираке появился Харифат. При деньгах и оружии. И сразу же следом Интифада-2014 в Палестине. Прямой связи вроде бы и нет, но хронология напрягает. И США смотрят в сторону Ирана, забив на интересы союзников на Ближнем Востоке. Вывод? Израилю предстоят жаркие деньки. Очень жаркие. Такие жаркие, что есть шанс сгореть синим пламенем. Куда побегут евреи? К своим, ессесно, к «соотечественникам» на историческую родину, в «Хазарский Каганат» к Бене. Так что думаю, что у Бени нет пока задачи становиться Всеукропским Фюрером. У него задача сложнее — создать плацдарм для гостей с юга. Для этого нужно выдушить с подконтрольной ему территории большую часть аборигенного населения, освободить жилплощадь для прибывающих родственников. А выдушить куда? И как? Да просто. Самую активную мужскую часть населения загнать в батальоны и в Донбасс на войну. С оставшимися женщинами, детьми и стариками можно разобраться обычными пинками. То есть у Бени и Поросёнка задачи очень разные. Поросёнку надо как можно быстрее победить в войне на Донбассе, а Бене нужно планомерно утилизировать в этой войне как можно большее число лишних людей.

0

395

из летней статьи жестокого реалиста

Истерия – один из видов неврозов – патохарактерологическое нарушение, связанное с чрезмерной склонностью к внушению и самовнушению, а также слабостью сознательного контроля за поведением. Личность, у которой возникает истерия, можно охарактеризовать как слабую, зависимую, внушаемую, а нередко и незрелую, однако с повышенными амбициями.

Некоторые слабые духом россияне уже обспрашивались и обистерились. Почему молчит Темнейший? Не молчи, предатель! Чем больше молчит Темнейший, тем самозабвеннее истерят диванные патриоты. Когда читаешь комментарии по поводу Путина, сразу выделяешь несколько основных групп его ненавистников. Их примерно три равных группы: либералы со своим табором интеллигенции, воинственные коммунисты и леваки, а также разношерстные националисты.

Законсервированные в собственном прошлом, коммунисты проводят интернет опросы: если Темнейший “сольёт” Новороссию, то вы будете называть его исключительно Темнейший-предатель? Да или нет? Вот это да, вот это истинные коммунисты, да что там скромничать, праведники. Лучше бы вы сами себе поставили диагноз или определение, господа-товарищи коммунисты. … Нет, пожалуй не надо: две тысячи с лишним лет назад сказано было: “По плодам их узнаете их”.

Темнейший для воинственных коммунистов само воплощение зла. Во-первых, он вор. Во-вторых, он представитель мирового капитализма. В-третьих, он с олигархами грабит страну. В-четвёртых, путинский режим антинародный. Есть и в-пятых, и в-шестых, и в-седьмых, и далее, далее, далее до бесконечности. Если коротко, то Темнейший главный враг СССР и его разрушитель. … Не совсем логично? Вот именно. Темнейший к власти пришёл в 2000 году, он то как раз поспел к “шапочному” разбору, буквально на руины, оставшиеся от России. Но воинственные коммунисты живут в своём мире. Несчастные люди. Они живут и идут по жизни с вечно повёрнутой взад головой. Так ведь и споткнуться не долго, да лоб расшибить.

Так всё-таки, почему воинственные коммунисты так ненавидят Путина?

Обиженные коммунисты воюют с Путиным от того, что это именно они в своё время бездарно про*рали Великую страну. Да, да – это именно вы, коммунисты, слили в унитаз СССР. А теперь им нужен козёл отпущения, как обоснование для своей индульгенции.

Одни пр……, а виноват всё равно Темнейший. И не надо нам говорить: “Это правящая верхушка КПСС разрушила СССР, а мы тут ни при чём”. Ещё как причём. Вы же сами избирали руководителей партии, с низу до верху, путём тайного голосования.  Вся страна знала, наверх выбираются самые лучшие партийные кадры. Верно? Верно. Если такую страну профукали самые лучшие, то что бы с ней тогда сделали средние и рядовые посредственности? Лучше даже не представлять. Все в стране знали, что на сотню членов КПСС, в лучшем случае, приходилось 5-7 человек настоящих, идейных коммунистов. … А остальные? А остальные мульёны членов, были беспринципными карьеристами, приспособленцами и прилипалами. … Что? Я вас оскорбил? А вот и нет. Это вы оскорбили сотни миллионов людей, товарищи коммунисты.

Когда ответ держать будете за про*ранную страну? Никогда. Тогда в сад.

Идём далее.

Различные националисты и их разновидность, так называемые нац.поцреоты, по- своему негодуют от “бездействия и предательства” Путина. Претензий у них к Путину, конечно, намного больше, но это уже отдельная и печальная история.

Забыл добавить: и для тех, и для этих Темнейший-лакей Чубайса и его жидовско-олигархического выводка, запродажный агент госдепа, хозяин Табуреткина, развалившего Армию России. Все они не поймут, почему Путя всё какие-то стадионы обсуждает, газовые переговоры обсуждает, хороший урожай обсуждает, работу для молодых научных кадров обсуждает, а про русских людей на бывшей Вукраине молчит и не защищает их.  Почему он ничего не делает, предатель? Введи войска иуда!

Кстати, а вы знаете, вот маршал Язов так же выступил против ввода войск России на Вукраину. Он тоже трус и предатель? Не трудитесь отвечать, запредельно смелые интернет- борцуны оплевали и облили помоями Язова на раз.

Удивительно. Ещё вчера Язов был в большом фаворе у комкреаклов и патриотов, как настоящий советский офицер, выступивший на защиту СССР. А сегодня они обгадили маршала г….м по самые брови. Некоторые патриоты даже заочно поспорили с Язовым и объяснили ему, на пальцах, как это лучше сделать и какими силами. … Что? Да что вы так подозрительно смотрите на меня? Это не я так сказал, и по дереву стучать не надо. Я не идиот. Слова-то не мои, а зицпатриотов.

Патриоты и диванные маршалы, они такие стратеги, особенно с пивасиком в руках.

Дмитрий Тимофеевич ушёл на В.О.В. добровольцем, в семнадцать лет. Он приписал себе год, для призыва в армию и прошёл её с честью, от и до. А вам слабо? … Эй, ау-у-у-у, ау-у-у-у! Стратеги-и-и, где-е-е вы-ы-ы-ы? Педриоты-ы-ы, куда вы пропали-и-и-и? Всем на фро-о-онт!

И тишина, и педриоты с “утками” стоят!

полностью тут http://pirmanov.ru/rossijskaya-imperiya … pa-rydaet/

0

396

из интерьвью с бушем-старшим. умный мужик

- Господин Президент, подводя итоги можете ли Вы назвать Ваш самый главный внешнеполитический Успех, помимо развала СССР и ваше самое главное – Поражение?

- Да, могу. Но Вы ошибаетесь в главном. Мой наибольший Успех – это Победа над Саддамом Хуссейном, победа над Клятвопреступником, который вероломно напал на своих родных Братьев. И это после всего того, что мы для него сделали. После того, как мы в него столько вложили и настолько доверились. Разгром Хуссейна – мое наивысшее Достижение, ибо для любого из нас самым важным остается борьба и Покаранье Предательства. И именно развал Советского Союза – есть мое самое Главное Поражение. Боюсь, что это – внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще все не поняли.

Глубокое и долгое молчание в записи. Интервьюер нервно откашливается и, наконец, уже не столь уверенно продолжает:

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу Страну, но мог нанести нам ущерб – неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… сейчас, когда Союза не стало,- мы – американцы - стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация – множит политические риски с неопределенностями и, на мой взгляд, это прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог – их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди, которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это – ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю – зачем вы это делали?

- Затем что – "Друг в нужде – Друг навсегда" (Friend in Need is – Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив она очень усилилась и нам нужно, чтобы она была нашим Другом – именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили – хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю – почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена…

- Россия и Союз – как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет ее нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах – в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты – Сельское Хозяйство и Социальная Помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов – в ближайшие годы она станет более сильной и опасной чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – Русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет – прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше – арифметика, Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с Союзными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с союзными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам все припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние – нулевой прибыли.

- Иными словами – господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины – Благо для русских, но вот бывший Советник по национальной безопасности…

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. Знаете зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И – только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев…

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/90612/

0

397

оттуда же

Но люди Святоши и представить себе не могли, что у кого-то хватит ума и совести украсть такую прорву добра в виде жвачки и чупа-чупсов. А нашлись и такие мошенники, кто не погнушался и быстро их скинули через свои подставные компании

Репортер спросил – что именно известно об этом преступлении и Буш-Папа отвечал, что удалось локализовать круг поиска до одной из областей на Востоке Украины, но не уточнил какой, и сказал, что не думал, что мораль и нравственность в СССР – на Украине и в России – может быть такой разной. Дело в том, что Эль Сеньор сотоварищи скинулись еще раз, уже меньше – на 90 миллионов – и организовали вторую партию гуманитарки, но уже через Россию. И на этот раз все – в виде одеял, детских кроваток, краски для окон и прочих резиновых мячиков – дошло до адресатов. В основном именно в детские дома и приемным родителям. Не разворовали по пути.

Из этого в интервью он делал вывод – насколько разная в этих двух республиках нравственность. "Это показывало нам, что с русскими можно было иметь дело и нельзя было с украинцами"

0

398

интересный комент на тему Путинслил

knar.ljudmila

Лично я недоумеваю с вас, блин, ложнозрячих! Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и дy рно пахнущая страна-404, по недоразумению ще именуемая Украина — это всё против консолидации России и Ирана?Об Сирию пiндосы зубки поломали. Не вышло ничего. Но Темнейший всё слил, такой-сякой же, чо. Наш флот реально предотвратил бомбежку Сирии, сбив два пробных Тамагавка практически на взлете и устроили НАТЕ такую РЭБ в Заливе, что у них даже айфоны не работали. Но об этом уже никто не помнит. Русских в Сирии буквально носят на руках — прямо с трапа самолета начиная, сам видел! Сейчас толпы наемников массово валят из Сирии в Ирак — там веселее! И денег больше. Асаду карт-бланш. Многие думают, что МИД у нас — это только Лавров и Чуркин, говорящие головы в телевизоре — выступать в ООН и интервью давать, а ГРУ ГШ РФ — ето только головорезы из СпН в тельняшках и 2 августа в фонтанах. И только пiндосы ведут, а мы так ничего, ага. Ведь Темнейший же такой-сякой, ла-ла-ла?Теперь смотрим по раскладам. Про Ливию рано еще говорить — но работаем, не с цыте. Но результат скоро будет. Подождем. Мухомор сам виноват — дозаигрывался с пiндосами, потому его мы и слили со спокойной душой.Египет. Не смотрим на кипишь и усердные усилия Пiндостана, смотрим на результат. У власти военные, половина из которых свободно говорит по-русски, бгг. А двоих из там причастных я лично знаю еще по спецфаку РВВДКУ. Еженедельный отчет от них по Скайпу — можете не верить.Сирия. Наш союзник. Давно и надолго. В игре Red Alert… — ну, вы понели. )))Афган. Первая страна в мире, которая признала правомерность присоединения Крыма к России. Не смотря на всю пропiндосскую фигню. Шурави в Афгане ходили свободно, за стенами укрепрайонов не прятались. На базар, за водкой, без оружия и в сланцах. Попробовал бы кто из пiндосов такое повторить без взвода тактического прикрытия, как мы — сразу медаль Конгресса и место на кладбище за счет госдепа.Пакистан. По сути пропiндосский, только потому, что Индия пророссийская (СССР). Но мы немножко поработали с ними и результат: паки разос/ рались с пiндосами в гyмно, закрыли для ихнего транзита границу, пуштуны получили практически открытую индульгенцию от правительства грабить пiндосские караваны. Пакистан подписал с РФ серию контрактов на поставку вертолетов, Су-30МКИ и БМП-3М на подходе. Индия фшоке, плачут, просят прощения — а не/ й!Индия. Слезы и сопли наблюдаем. А нефиг борзеть. Мы их, конечно, простим. На колени! С танцами и под музыку, блин! Возомнили, из себя.Китай. Ну, тут, надеюсь, всё понятно — хотя не понятно нифига.Иран. Иран никогда(!) не будет пропиндосским — аятоллы моментально объявят джихад таким и их яйца вышлют почтой в Вашингтон. А пiндосы то разлысились, ага! Санкции сняли! бггг…. А у нас уже договор с Ираном до 2050 года на поставки нами ихней нефти и газа на мировой рынок в кармане! Темнейший- такой-сякой, ла-ла-ла!Ирак. Вот тут то самое, блин, интересное! Пiндосы нам устроили Украину — а мы им Ирак! Жрите, cy.ки, не обляпайтесь! Это ж они Ирак от Ирана не отличают и на карте не найдут никогда, сунниты и шииты ето для них вообще как для нас майя и ацтеки! А ведь у нас любой второй в Туркмении — аятолла, и даже Хомейни! (с)Хотели своей дурно пахнущей Украиной отвлечь нас от Ирана? Да хрен вам в дудку, блин! Украина с ихними бандеровцами — ето полная ерунда по сравнению с бонбой, взведенной щас в Ираке! Сначала сунниты против суннитов — а потом все против всех! И мертвые позавидуют живым! Наши, в лице МИД и ГРУ, играют на стороне Ирана, курдов и БОАС. А лично Темнейший — тут совершенно не причем! Такой -сякой же, чо.Про Иран я уже писал выше. А курды — да половина из них, кто сейчас в авторитете, обучалось еще в советских вузах и проходило КМБ в советской армии, еп! Это уже не секрет, да. Как бы сейчас сказали — лагеря подготовки террористов. Мало того, что они и сами русский помнят, так еще и жынок у курдов из русских баб более чем. В любом сельпо в турецком курдистане есть надписи на русском языке. (с)Курды 100 лет ждали этой возможности — создания независимого Курдистана, им еще англичане обещали! А мы им поможем. Чё бы не помочь? А дальше? Да практически на Берлин! То есть на Катар и саудитов — достали нас уже они давно, долго мы на них кинжал точили! Израиль? Простим и их — через вступление в таможенный союз.Когда Темнейший говорил, что мы своих не бросаем и сделаем всё возможное — то это вот оно и есть. О немедленном вводе войск на Украину Темнейший никогда и ничего не говорил, что бы не говорили тут разнообразные идиоты про «Темнейший всё слил» — вы просто маленькие еще, для игры в Большие шахматы.

к статье http://pirmanov.ru/obshhestvo/putin-pro … ex-prodal/

0

399

еще норм комент оттуда же

Сирия лишь малый бонус, который получит США, если Россия вторгнется на Украину. Если такое произойдёт, у США и их прихвостней появится законный повод к экономической изоляции России. Не думаю, что это благоприятно скажется на нашей экономике. После этого начнётся насыщение бандерлогов западными оружием и деньгами. Получим Талибан на своей границе, причём не с дикими горцами, а с людьми, вполне способными создавать и общаться с современными видами вооружений и растворяться среди нас. Далее, американцы уже наметили план по выводу войск из Афганистана, угадайте как скоро талибы вновь окажутся в Кабуле и куда умные дяди направят «священный» гнев мусульман. Надо полагать, не за океан, если в Ср. Азии есть их «жаждущие» шариата единоверцы. Вот такие расклады. Так что влезать на Украину сейчас смерти подобно.

0

400

Римо Сварожич

Из форумного:
Плотно общаясь несколько дней с «свидомыми украинцами» узнал
1.Темнейший хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Темнейший поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, отвечают, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: «не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию»
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-чт о, тюрьма. Поэтому русские хохлам завидуют. Одному админу евромайдановской группы на это написал — ничего, что «В контакте» российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить «В контакте» на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25.
…Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев — это просто нация даунитов

0

401

В принципе можно подытожить роль Стрелкова - он должен был стать иконой патриотического майдана
Стрелков и сам это понял
Сначала его раскрутили "наши" СМИ, сделали из него пиар-проект русского патриота, героя и чуть ли не супермена
не последнюю роль в его выборе сыграла т.н. "грусть Стрелкова" и критика действий России
многие впечатлительные граждане на эту грусть повелись уже тогда
затем его оставили в Славянске умирать, причем на все его доводы руководство ДНР давало приказ оставаться
когда Стрелков оттуда все же вырвался, по его словам Сурков (куратор данного плана) прислал к нему Кургиняна
а то что Сурков предатель известно давно, как и Кургинян
их сценарий: смерть героя (-ев), далее военное поражение Новоросии (Донецк не был готов к обороне, и даже к ней не готовился (Стрелков))
далее Кургинян, вооружившись портретами Стрелкова, возглавляет патриотический майдан "Путинслил"
теперь понятно бешенство Кургиняна и слова "ты должен был там умереть"
пацан шел к успеху, думал стать вторым Лениным, не получилось, не фортануло

0

402

остается вопрос, Стрелков работает на Запад умышленно или его используют втемную
скорее второе
но его поездка на Донбасс явно пахнет провокацией
с целью втянуть Россию в полноценную войну
вообще противоречивый персонаж

http://da-dzi.livejournal.com

"Подарок Киеву: ИИС опять радует укроСМИ"-
Вопрос: Зачем он это сказал?
Вопрос: Почему он не умеет молчать?
Вопрос: Когда он уже успокоится?
Вопрос: Когда он прекратит своими заявлениями помогать Киеву и укроСМИ?
Вопрос: Зачем было делать такие заявление во время наступления ВСН?
Вопрос: Его не учили, что после спецоперации, какой бы они ни была, все участники должны молчать?

И нет ответов.

Форумный Автор Котыч - это бедствие похуже пропагандистского отдела Наливайченко и Сюмар.

Извините, обещал о нём не писать. Но накипело."

"Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

0

403

Темнейший: украинская армия - легион НАТО

0

404

http://revolucii-net.livejournal.com/
характер хохлов подмечен на 5

Вот вы тут страдаете со своими «обменять-потратить», а наш кризис тем временем спасает целый народ. Как минимум от депрессии. Если почитать блоги соседей, так они просто живут – буквально дышат – новостями о состоянии российской экономики. Ибо падение своей деньги практически не ощущается, когда ты знаешь, что вражий рубль подешевел вдвое. Вот и внимают новостям на грани катарисиса. Что-то типа секса по телефону: «Очереди в российских магазинах… – М-м-м!!! – Курс вырос до 100 руб за евро… - Да, да! еще, еще! – Баррель нефти упал еще на десять центов… - Умоляю: не прекращайте! – Индекс РТС просел на NN пунктов…. – Дас ист фантастиш!!»

Теперь начинаю догадываться, чем именно свободолюбивый украинский народ заманили в совершенно кабальную ассоциацию – вовсе не гей-парадными ценностями и не скорой победой над коррупцией. Но твердым обещанием, что кацапы будут завидовать и страдать. Это намного важнее, чем сохранение промышленности, Крыма, Донбасса и незалэжности в целом. «А москали точно вдавятся со злости? – Пренепременно! Хрен с ним, с Крымом – мы нефть обвалим и санкции росбанкам введем, а вам обещаем прямые трансляции со всех обменников России! – Це гарно, берем вашу ассоциацию, уговорили».

0

405

хех, хохлов можно поздравить: они наконец смогли побороть такой пережиток "совка", как Южмаш)

0

406

по телеку показывали выступления в раде
хохлы в истерике, говорят об агрессии России
требуют мировое сообщество усилить санкции, давление на Россию, порвать связи
ради демократии на Земле, прав человека и т.д.
при этом сама Украина в санкциях не участвует, т.к. "многие украинцы ездят на заработки в Россию"
вот же евреи :D

0

407

Не зря говорят в народе, что пока на своём опыте не испытаешь – не поймёшь. Оттого так правдива и глубока информация русских, живущих в Прибалтике. Решила разместить на форуме это письмо полностью, оно не только продолжает тему статьи Альберта Пирманова, но и углубляет её понимание.

А теперь они вас будут убивать
Письмо донецкому другу
Юрий Алексеев. Источник: warandpeace.ru.

Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.

Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.

В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.

В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.

В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».

К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.

Бандеровское выражение лица

10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»

А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.

Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей… Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.

Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.

Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд.

В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!» непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.

Есть такая национальность — олигарх.

Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…

Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.

Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.

Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.

У вас нет выбора, мужики

Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…

Держись, Серега!

0

408

http://s019.radikal.ru/i622/1501/b2/393c10f8b8fa.jpg

0

409

вот такой он, Янукович-вор

- 5 международных аэропортов
- 4 стадиона
- 70 отелей и хостелов
- 607 троллейбусов и автобусов
- 3000 км автодорог
- первый мост за 20 лет
- транспортные развязки
- 5 новых станций метро
- 12 вокзальных комплексов
- 1 млн вкладчиков получили 1000 грн
- средний размер пенсии составил 1421 гривну
- 13.7 млн пенсионеров получили повышение пенсии в среднем на 168 гривен
- 6 современных перинатальных центров сданы в эксплуатацию
- 115 320 гривен увеличенная в 2 раза помощь при рождении третьего ребенка 57 660 второго и 28 830 первого
- 875 детских садов
- 657 детских домов семейного типа
- 85% школ подключено к Интернету
- 3011 гривен средняя зарплата учителя + 20% надбавка
- 3132 гривны зарплата врачей
- до 60% повышены оклады медикам оказывающим услуги тубекам
- надбавки от 40 до 60% за стаж
- более 500 000 новых рабочих мест
- 10 минимальных зарплат стартовых выплат молодому специалисту в сельской местности
- 100% компенсации единого соцвзноса работодателям за трудоустройство молодежи, безработных, инвалидов, одиноких матерей
- 1 млрд гривен выделено на покупку жилья семьям под 3% годовых
- 200 000 грн сума госкредита на строительства жилья в сельской местности
- 1760 гривен стипендия для студентов-сирот
- 21% сниженный налог на прибыль с 25%
- повышен потолок оборота для чпенов с 0.5 до 3 млн
- снижен единый налог с 10% до 5% в два раза
- 19 900 грн увеличение в 2 раза оценки земельного пая
- арендная плата выросла до 443 грн за гектар
- с 40 до 27 млрд м куб снижена закупка газа
- крупнейший в Европе парк солнечных батарей 200 МВт
- 1 млрд гривен вложено в строительство электростанций
- 37 стран мира отменили визовый режим

0

410

обращай внимание на светлые лица укров
какие они русские, одна жидва
http://www.rbc.ua/static/img/p/_/p_515335522_660x370.jpg

0

411

alkonavt написал(а):

обращай внимание на светлые лица укров
какие они русские, одна жидва

Мля, ну хоть ты хуйню не неси. Возьме фотки ополченцев и хрен ты отличишь их от укр вояк.

0

412

Чему бы грабли не учили - лохи все верят в чудеса
30.01.15 22:48 Наследники СССР сегодня

Желания,  они материальны… Наши заклятые партнеры, вкупе с отечественными карбонариями,  так долго твердили, о неизбежном разрушении мордорской экономики, когда обрушатся цены на нефть, что этого не могло не произойти…

Свершилось: цены на нефть упали, и партнёры замерли в ожидании, когда же российская экономика прогнозируемо врежет дуба. Замерли, выдохнуть боятся… Отомрите, придурки, слухи о кончине экономики, распускаемые чёрным человеком, сильно преувеличены, пока дуба врезал лишь еще один  наш большой друг, король Эмиратский, который по многочисленным утверждениям аналитиков,  и организовал нынешний похохотать… Либеральная общественность скорбит и посыпает голову пеплом…

Убежденный саудит Хунтик, так до конца и не поверил в страшную трагедию, и отбыл в Аравию, с целью лично убедиться, что Абдалла действительно отправился на встречу с создателем… Свинские надежды на чудо не оправдались: и король усоп, и на поминках не наливали, ибо сами не пьют, паразиты, и других не одобряют… Зря только деньги прокатал!

Прочая шушера, у которой денег на билеты до Эр- Рияда не хватило, преувеличенно бодренько,  взялась успокаивать друг друга, что принципиально ничего не изменится, новый король будет не хуже старого, и политику продолжит, и старых друзей не забудет…

Китайцы, тем временем,  решили посчитать количество  претендентов на престол,  в этом сказочном королевстве. Пересчитывали трижды, каждый раз получая разные результаты, но постоянно получалось не менее пяти тысяч  прынцев:  хороших и разных, маленьких и не очень… Покойному никто вовремя не объяснил, что неконтролируемый половые связи,  ведут не только к венерическим заболеваниям, но и появлению целой кучи нежелательных наследников- конкурентов в призовой гонке за трон. Юмора в ситуацию добавляют бородатые паломники из ДАИШ, которые вежливо стучатся в двери королевства прикладами автоматов, и интересуются на предмет сохранности святынь…

Китайские товарищи, учли всё вышеизложенное, и решили, что дальше сотрудничать с этим взрывоопасным образованием- нежелательно, но будучи людьми воспитанными, объяснили мировому сообществу свое решение о сокращении закупок нефти у саудитов сложными погодными условиями на морских трассах… Штормы, ураганы, цунами всякие…Опасно, дескать, стало нефть через море возить… Подразумеваются при этом, конечно, не погодные условия, а расплодившиеся морские гады класса "Огайо", взявшие моду, в последнее время,  шакалить в районах появления китайских наливников, но вслух этого сказано не было….

"Упс" получился весьма внушительный, особенно, учитывая то, что замену арабской нефти китайские товарищи нашли на руинах "разорванной в клочья российской экономики"… При этом, вечнозеленому баксу- было предписано кусать локти, так как его участие в сделке не предусматривается…

Кролик Сеня, тоже решил диверсифицировать поставки, он слышал это слово, когда в очистке… в смысле, в банке работал… То, что Арсений свою карьеру начинал в качестве банковского служащего, мы узнали от вездесущего Юры из Сум, который, нисколько не удивляясь тому факту, что кролик занимает премьерский пост, сильно возмущался, как в 1998 году в серьезную организацию, коей несомненно является банк, могли взять на работу такого клинического идиота, как Яценюк.

И вполне естественно, что в силу своих умственных возможностей, само понятие диверсификации у Сени сильно отличается от общепринятого…Узнав от Миллера о том, что ровно через три года Цеевропа, сможет использовать газопровод разве что в качестве пневматической почты,  для скоростной отправки гастарбайтеров в цивилизованные бебеня, ибо "Газпрому" он будет нафиг не нужен, Сеня Кролик не- то, чтобы сильно расстроился… Он был в бешенстве, и на голубом глазу, заявил, что Куёвщина вообще откажется от некошерного мордорского газа…

Слово сказано, что пуля стреляна, и Сеня обратился к полякам, с предложением построить газопровод, по которому Польша будет поставлять в Куёвщину голубые ( в хорошем смысле слова) ништяки… При этом, вопросом: "Где будут брать газ поляки?", Премус вовсе не заморачивался, это- их проблемы! И, что смешно, он оказался прав! Поляки- они такой народ, продать готовы всё, что угодно, и кому угодно, и когда угодно: без разницы, поэтому, узнав, что соседям ужен газ,  немедленно согласились этот газ продать… Ситуация сложилась анекдотическая, пшеки кинулись искать газ, укропы- деньги… Самое пикантное, что фигуранты по умолчанию решили, что трубу будет строить Евросоюз за свой счёт (с какого перепугу, интересно?)…

Кто ищет, тот обрящет, и если не искомое, то уж неприятности- точно, но,  полякам, в нашем случае, крупно свезло. Дело в том, что еще одна маленькая, но ужасно гордая, хоть и ударенная на всю башку,  Литва тоже решила  снизить энергозависимость от Мордора,  и с этой целью обзавелась терминалом по хранению сжиженного газа из Норвегии… Сначала литовцы хотели оный терминал построить, но узнав цену вопроса, передумали, решив: "Ну его нахрен, пущай лучше проклятый Миллер нашими еврами подавится". Однако, хитрые Норги, у которых литовцы и планировали закупать тот самый сжиженный газ, почуяв что клиент может сорваться, решили ситуацию не выпускать, и предложили наивным литам выход-  дескать, нахрена Вам терминал строить, когда его запросто можно арендовать, ибо он плавучий… Плавающий в смысле…

Почесав репу, литы согласились, подписав договор аренды на десять лет, за каких- то жалких полмиллиарда… Независимость от ненавистного Мордора дороже стоит… Да, именно "Независимость", так назывался новенький, с иголочки  плавуче- плавающий танкер- терминал… То, что дело нечисто, арендаторы начали осознавать, когда увидели, что чудо техники выкрашено в цвета ненавистного российского флага… Впрочем, чтобы выяснить: "В чем подвох?", времени много не понадобилось, выяснилось, что наглые норги, выгодно пристроив в аренду свое корыто, согласны заполнять его газом только на двадцать процентов, остальное, по умолчанию, клиент должен искать на рынке сам… Сунувшись на рынок, литы обнаружили, что американские хозяева вовсе не готовы продавать свой фирменный "особый- сланцевый", а всякие Катары- Австралии, за свой ресурс лупят такую конскую цену, что стоит единожды заполнить им "Независимость" и единственным безубыточным предприятием в Литве окажется Вильнюсский крематорий, который будет загружен работой на месяцы вперед, ибо население таких цен на газ просто не выдержит- передохнет… И нафига, спрашивается, при таких раскладах, вообще нужен этот терминал, за который еще и аренду надо платить? Кинутные литы уже были готовы впасть в уныние, когда неожиданно нарисовались покупатели- поляки…

Ошалевшие от счастья литовцы осознали внезапно, что, оказывается они не последние лохи, потому что за ними  занимали! Проблема была лишь в том, где взять необходимые объёмы газа… Как Вам интрига? Дальше- смешнее: "Газпром" объявил, что готов поставить любые объемы СПГ, правда только через три года (надо- же какое совпадение!) когда завод по сжижению газа в  Усть- Луге заработает… Поляки как раз успеют трубу в Куёвщину перекинуть… Но самое обидное, то, что подлый "Газпром" не выразил никакого удивления по поводу того, что поциенты яростно отказываются от тоталитарного трубопроводного газа, но с радостью берут дорогой сжиженный: клиент всегда прав, чё там…

Попер бизнес у чуваков! Чуть- чуть подождать осталось, чтобы полюбоваться, как будет функционировать этот "коммунальный кондоминимум на доверии", когда укопы, предсказуемо заявят, что у них нет денег…

Продолжают доставлять сказочные лузеры- болгарские братушки… Вот кто бы и что не говорил, такую сделку с Газпромом просохатить- это- ж каким выдающимся лохом нужно быть!  Тут одной удачи мало, тут особый талант требуется… И вот, вместо того, чтобы обтекать, болгары вновь лезут туда где уже раз по сопатке заработали, продолжают строительство скончавшегося "Южного потока" и объявляют о намерениях строить газовый хаб… Литовцы, со своим терминалом нервно курят!  Все бы ничего, только мнится мне, что болгарам проще будет Черное море засыпать, чем от нас разрешение на прокладку трубы в территориальных водах получить. Впрочем, по поводу моря- это к украм: они вырыли, пусть сами и закапывают!

Кому- как, а мне ситуация на газовом рынке Европы сильно напоминает девяностые годы: игроков на рынке- дохрена, все чего- то продают и покупают, кидают друг друга, дерутся, и жалуются "крышам", а копни поглубже, так ни денег ни у кого нет, ни товара… Одни голые понты…
Материал Александр Перлин

0

413

http://ic.pics.livejournal.com/azlok/18767118/58514/58514_original.jpg

0

414

:D

0

415

Где-то в незалежной разговаривают два хряка.
Первый : А правда, что нас кормят для того, чтоб сделать холодец и сало?
Второй: Неверь, это киселевскопутинская пропаганда...

0

416

мля, свидозизм это нечто, рада лишила Януковича звания президента 4.02.2015 ))) они идиоты))) как они теперь собираются говорить, что Порох легальный президент, если Янык досих пор был президентом?)))

0

417

6yxouadmin написал(а):

мля, свидозизм это нечто, рада лишила Януковича звания президента 4.02.2015 ))) они идиоты))) как они теперь собираются говорить, что Порох легальный президент, если Янык досих пор был президентом?)))

ну тупые :D

0

418

Советник министра обороны Украины Александр Данилюк заявил, что страну никогда не примут в НАТО. Поэтому в республике должен быть создан аналог Североатлантического альянса – «с девушками и блэкджеком», уточнил Данилюк в своём Facebook.

«Можно с уверенностью говорить о том, что Украину в НАТО банально никогда не примут, поскольку такие решения принимаются странами-членами консенсуально», - написал он.

Кроме того, Данилюк добавил, что «после победы Украина должна стать лидером собственного союза безопасности, который должен объединить другие постсоветские страны региона».

«Иными словами, если нас не берут в НАТО, мы создадим своё. С девушками и блэкджеком», - подытожил он.
Теги: украина , нато , аналог нато
Источник: http://russian.rt.com/article/72771

0

419

советник президента Вальцман Юрий Бирюков – глава волонтерской организации «Феникс», ведающий поставками на фронт и курирующий соответствующие службы Минобороны:

«В ночь с 17 на 18 января вся страна нервно ждала новостей из нового терминала аэропорта, а я был прямо в штабе». Здесь уместно напомнить, что и в это время, и несколькими днями позже Киев клялся, что киборги контролируют новый терминал. Оказывается, не контролировали.

«И у нас на глазах разворачивалась подготовка к штурму. План был хорош... Сначала 4 танка должны были выйти на позиции, активно маневрируя, должны были выманить 2 сепарских танка под удар со стороны позиции ПТУРистов. Потом 4 БМП должны были подойти вплотную и отработать 3 и 4 этаж нового терминала».

И снова прервусь. Это крайне интересное признание, потому что несколько суток Киев (и тот же Бирюков) убеждали весь мир в том, что на 3-м этаже нового терминала держат оборону последние киборги. Выходит, или их там не было, или по плану их хотели расстрелять свои же.
«А потом 4 БТР десантной бригады должны были доставить десант. Хороший план, простой. Только на инструктаж приехало три танка - один отказался (заболел типа сильно). А с инструктажа выехало на позиции два танка - один отказался (заболел типа сильно). И выехав на позиции они не стали маневрировать, а забившись в лесополосу попытались куда-то пострелять. После 5 выстрелов у одного заклинил механизм подачи снарядов, а второй не захотел быть в гордом одиночестве. И они ушли. Потом водители БМП сказали, что у них из 4х машин ездит только 2. А поскольку танки не выманили сепаров, то и ехать нет смысла. Десант пошел на БТР... и не дошел, БТР-70 это очень стабильная и надежная машина. В том смысле, что она надежно ломается и стабильно подводит. Вот именно так и захлебнулась атака на новый терминал тогда... 18 января».

0

420

https://pbs.twimg.com/media/B9E1tzcIYAEJsGW.jpg

0


Вы здесь » трезвым вход воспрещен » Внутренняя политика » The Hohland. Салоеды в естественной среде обитания